Hydroxycut SX-7 / MuscleTech

Hydroxycut SX-7Команда экспертов R&D, ранее создавшая HYDROXYCUT HARDCORE ELITE, представляет новый продукт Hydroxycut SX-7! Эта новая экстремальная и запатентованная формула для потери веса содержит 7 передовых ингредиентов! Hydroxycut ЗХ-7 - это уникальное сочетание сенсорных стимулирующих компонентов, которое является совершенно новым на рынке и обеспечивает несравненный эффект и результативность!


В составе Hydroxycut SX-7 находятся 7 передовых ингредиентов

Мускатник душистый - семена мускатного ореха, которые содержат мощное премиум соединение миристицин, способствующее заметному усилению сенсорного восприятия.

Шалфей лекарственный - экстракт растения с уникальными синергическими компонентами.

Кофеин - научно исследованный ингредиент, отвечающий за процесс термогенеза, выработку энергии и концентрацию внимания.

Зеленый кофе - субъекты, принимавшие 200 мг зеленого кофе класса премиум с содержанием стандартизованной 45% хлорогеновой кислоты, который находится в составе Hydroxycut SX-7™, смогли сбросить 5,47 кг за 60 дней в сочетании с низкокалорийной диетой и умеренными физическими нагрузками и 1,87 кг за 8 недель в сочетании с одной диетой.

Зеленый чай - Согласно множеству исследований, зеленый чай является источником полифенолов, таких как EGCG, которые отличаются особой эффективностью.

Какао - экстракт семян какао, который сочетается с кофеином и другими ингредиентами в SX-7™, способствует усилению сенсорного восприятия.

AЛК (Альфа-липоевая кислота) - альфа-липоевая кислота является популярным питательным веществом, которое используется в фитнес-добавках в течение многих лет благодаря его эффективности.

Hydroxycut SX-7 - содержит передовые ингредиенты и не имеет себе равных среди других термогенных продуктов!


Научная дозировка ключевых ингредиентов для потери веса

Hydroxycut SX-7 содержит ключевой ингредиент для похудения (зеленый кофе), чья эффективность подтверждена научными исследованиями. Оба исследования данного продукта подтвердили его способность помогать снижению лишнего веса.

В одном из исследований испытуемые, принимавшие экстракт зеленого кофе в составе Hydroxycut SX-7, смогли сбросить за 60 дней в среднем 5,47 кг, в то время как вторая группа, принимавшая плацебо, сбросила всего 1,8 кг. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты и выполняли умеренные физические нагрузки.


Как принимать Hydroxycut SX-7

Чтобы оценить свою восприимчивость к компонентам препарата, следуйте указанному графику. Принимайте по 1 капсуле с 240 мл воды 2 раза в день за 30-60 минут перед двумя основными приемами пищи (например, завтраком и обедом). Если вам необходим дополнительный заряд энергии, добавьте еще одну капсулу к утренней дозировке. Не принимайте более 3 капсул в сутки. Для достижения наилучших результатов, принимайте препарат в течение 60 дней в сочетании с диетой и упражнениями.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hydroxycut SX-7

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)