Platinum 100% Whey / MuscleTech

Platinum 100% WheyВ отличие от других формул сывороточного протеина, которые изготавливаются с применением тепла, едких кислот и соли, в процессе создания Platinum 100% Whey применяется улучшенный процесс микрофильтрации холодного отжима для получения уникального и чистого продукта. Изолят сывороточного протеина в составе Platinum 100% Whey является настолько чистым, что мгновенно растворяется в шейкере или даже стакане с помощью ложки. Кроме качества и уникальной очистки протеина Platinum 100% Whey стоит также отметить и его великолепный вкус. Мы проводили вкусовые тестирования на реальных потребителях, которые помогли нам создать первую в своем роде высококачественную формулу.


Биоактивные фракции в составе Platinum 100% Whey

Изолят сывороточного протеина в составе Platinum 100% Whey обеспечивает ваш организм фракциями белка с высокой биологической ценностью. Высокие уровни БЦ указывают на то, что данные источники белка обладают огромным потенциалом для роста мышечной ткани!

Бета-лактоглобулин - Высокое содержание этого вещества находится в аминокислотах с разветвленной цепью (ВСАА), которые оказывают восстановительное действие на мышцы после тренировки, эта фракция отвечает за поступление витаминов и минералов.

Альфа-лактальбумин - Эта фракция является существенным источником незаменимых и разветвленных аминокислот, особенно триптофана.

Иммуноглобулины - Данная фракция отличается высоким содержанием глутамина, аминокислоты, поддерживающей восстановление мышц после интенсивных тренировок.

Лактопероксидаза - Это вещество обладает ферментативными свойствами, которые помогают расщеплению перекиси водорода.

Гликомакропептиды - Исследования показывает, что эта фракция способна поддерживать необходимую концентрацию аминокислот в сыворотке. Более того она содержит большое количество аминокислот с разветвленными цепями, изолейцин и валин, которые необходимы для мышечного метаболизма и роста.

Бычий сывороточный альбумин - Эта фракция является поставщиком глобулярных белков с хорошим профилем незаменимых аминокислот, важных для роста и укрепления мышечной ткани.


Улучшение работы мышц с Platinum 100% Whey

По данным новейшего клинического исследования, ключевые ингредиенты Platinum 100% Whey помогли участникам тестирования набрать 1,5 кг мышечной массы и показать лучший результат на тренировке.


Преимущества Platinum 100% Wheу

Platinum 100% Whey отличается впечатляющим аминокислотным профилем с содержанием 5,5 г ВСАА и 4 г глутамина (для пополнения веществ, потерянных во время интенсивных тренировок и поддержки восстановления и роста мышц), а также 11 г EAA (незаменимые аминокислоты, доступные только из добавок и продуктов питания, так как организм не способен их вырабатывать).


Как принимать Platinum 100% Whey

Смешайте 1 мерную ложку продукта с 280 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Используйте между основными приемами пищи, а также до и после тренировки. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum 100% Whey

Вкусы:
Шоколадное арахисовое масло
Печенье со сливками
Молочный шоколад
Клубника со сливками
Ванильный торт

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)