Platinum Phosphatidylserine / MuscleTech

Platinum PhosphatidylserinePlatinum Phosphatidylserine является мощной добавкой, обеспечивающей поступление в организм суточной дозы 600 мг фосфатидилсерина. Исследователи считают, что фосфатидилсерин может способствовать поступлению глюкозы в клетки мышц и следовательно улучшить восстановление мышечного гликогена после интенсивной физической нагрузки. Более того Platinum Phosphatidylserine не содержит стимуляторов и станет отличным дополнением к вашим стекам для роста мышечной массы.


Преимущества Рlatinum Phosphatidylserine

В 10-дневном исследовании применялась необходимая дозировка препарата с целью помочь испытуемым подавить в организме уровень кортизола на 39% по сравнению с группой, принимавшей плацебо. Также у первой группы было отмечено значительное улучшение концентрации тестостерона-кортизола, соединению,способствующему борьбе организма со стрессом после интенсивной тренировки.


Как принимать Platinum Phosphatidylserine

Принимайте по 1 порции (1 капсулу) 4 раза в день в сочетании со стаканом воды. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum Phosphatidylserine

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)