Platinum Garcinia Plus / MuscleTech

Platinum Garcinia PlusГарциния - это известное растение родом из Индии и Юго-Восточной Азии, применяемое в медицине уже на протяжении многих веков. Platinum Garcinia Plus содержит 1,56 г экстракта гарцинии камбоджийской на одну порцию - в три раза больше, чем в других аналогичных продуктах. Также концентрация кислоты НСА в Platinum Garcinia Plus составляет 60%, в то время как в продуктах других брендов всего 50%.


Преимущества Platinum Garcinia Plus

Platinum Garcinia Plus содержит экстракт зеленого кофе в форме стандартизованной 45% хлорогеновой кислоты. В одном из исследований испытуемые, принимавшие экстракт зеленого кофе, смогли сбросить за 60 дней в среднем 5,47 кг, в то время как вторая группа, принимавшая плацебо, сбросила всего 1,8 кг. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты. В отдельном 8-недельном исследовании испытуемым удалось потерять в среднем 1,85 кг. с помощью зеленого кофе по сравнению с субъектами, использовавшими плацебо, которые сбросили в среднем 680 г. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты и выполняли умеренные физические нагрузки.


Как принимать Platinum Garcinia Plus

Принимать по 1 порции (2 капсулы) два раза в день за 30-60 минут до еды. Не перекусывайте между приемами пищи или перед сном. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum Garcinia Plus

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)