Platinum Fish Oil 4x / MuscleTech

Platinum Fish Oil 4xPlatinum Fish Oil 4x представляет собой мощный рыбий жир повышенной эффективности. В каждой капсуле содержится в 4 раза больше жирных кислот Омега-3 по сравнению с нашим мягким премиум-гелем, содержащим рыбий жир. В составе продукта находится 736 мг EPA и 380,8 мг DHA (в сочетании с другими кислотами Омега-3), капсулы легко принимать, они быстро усваиваются организмом.


Преимущества PLATINUM Fish Oil 4x

Наш 5-ступенчатый процесс производства, включающий молекулярную дистилляцию и усовершенствованную технологию, очищает драгоценный рыбий жир от нежелательных примесей, таких как ртуть, кадмий, свинец и PCB - вредные примеси, которые могут содержаться в других продуктах с рыбьим жиром. Также благодаря нашему процессу супер-фильтрации и кишечнорастворимой оболочке капсул, данный продукт легко усваивается в организме человека.


Как принимать Platinum Fish Oil 4x

Принимайте по 1 порции (1 гелевой капсуле) три раза в день до еды. Не принимайте более 3 капсул в сутки. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum Fish Oil 4x

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)