Platinum Pure CLA Powder / MuscleTech

Platinum Pure CLA PowderPlatinum Pure CLA Powder представляет собой передовую формулу порошка, не имеющего вкуса, который мгновенно растворяется в любом напитке, также вы можете употреблять его отдельно. Исследователи полагают, что CLA работает в качестве регулятора ФНО-альфа катаболического сигнала в мышечной ткани, защищая ее клетки от разрушения.

CLA прошла клинические испытания и доказала свою эффективность в качестве вещества, усиливающего рост мышц. По данным одного исследования, участники, принимавшие по 5 г CLA в день, смогли заметно увеличить свою мышечную массу и эффективность во время выполнения жима лежа всего за 8 недель по сравнению с группой, принимавшей плацебо (2,8 кг. против 0.4 кг.)


Преимущества PLATINUM PURE CLA POWDER

Благодаря нашей передовой изолированной технологии был создан этот уникальный, не имеющий вкуса CLA-порошок, который легко смешивается с любым коктейлем и напитком, чтобы вы смогли нарастить мышечную массу и обрести тело вашей мечты! В составе Platinum Pure CLA Powder находится самая качественная, отфильтрованная конъюгированная линолевая кислота (CLA). При производстве мы применяем многоэтапный процесс для концентрации молекул CLA. Platinum Pure CLA Powder не содержит стимуляторов, что делает его отличным дополнением для вашего стека, запускающего рост мышечной массы.


Как принимать Platinum Pure CLA Powder

Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 280-460 мл воды или вашего любимого спортивного напитка либо протеинового коктейля и принимайте от 1 до 5 раз в день. Не используйте в течение более чем 12 месяцев подряд. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum Pure CLA Powder

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)