Platinum Pure CLA 95 / MuscleTech

Platinum Pure CLA 95Благодаря ультра-высокой 95% концентрации CLA в каждой гелевой капсуле Platinum Pure CLA 95, этот продукт является уникальным в своем роде.

CLA прошла клинические испытания и доказала свою эффективность в качестве вещества, усиливающего рост мышц. По данным одного исследования, участники, принимавшие по 5 г CLA в день, смогли заметно увеличить свою мышечную массу и эффективность во время выполнения жима лежа всего за 8 недель по сравнению с группой, принимавшей плацебо (2,8 кг. против 0.4 кг.)


Преимущества Platinum Pure CLA 95

В составе формулы Platinum Pure CLA 95 отсутствуют посторонние примеси, а концентрация CLA в ней гораздо выше в отличие от продуктов других брендов. Каждый грамм CLA в составе нашего продукта фактически имеет меньшую стоимость по сравнению с другими аналогами. Platinum Pure CLA 95 не содержит стимуляторов, что делает его отличным дополнением для вашего стека, запускающего рост мышечной массы и препарату для избавления от лишней жировой массы. Также он идеально подходит для безглютеновой диеты!


Как принимать Platinum Pure CLA 95

Принимайте по 1 порции (1 гелевой капсуле) 4 раза в день. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям. Не используйте в течение более чем 12 месяцев подряд.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum Pure CLA 95

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)