Isobolic / Nutrabolics

IsobolicISOBOLIC™ содержит источники первичных «строительных элементов» для мышц, что обеспечивает существенный прирост и восстановление мышечной ткани в любое время дня. Кроме фирменной матрицы из трёх видов изолята (Triple Isolate Matrix), эта инновационная формула также обогащена аминокислотами с разветвлёнными цепочками (АРЦ, или BCAA) – L-лейцином, L-валином и L-изолейцином. В организме эти критически важные факторы роста напрямую усваиваются мышечной тканью и поддерживают оптимальные уровни роста.


ПОВЫШАЕТ АНАБОЛИЧЕСКУЮ ВЫНОСЛИВОСТЬ

В тройную матрицу ISOBOLIC™ входят изолят сывороточного белка, прошедший перекрёстно-поточную микрофильтрацию, мицеллярный казеин из молочного изолята, а также изолят яичного белка. Протеины из этих источников усваиваются с разной скоростью, что позволяет избежать периодов катаболизма и потери мышечной массы. Употребляя все эти три вида протеинового изолята, Вы получаете постоянное повышение белкового синтеза на более чем 8 часов. Идеальная подборка аминокислот помогает сохранять прирост результатов в наборе мышечной массы, рельефе и силовых показателях!


ПОДДЕРЖИВАЕТ РОСТ «СУХОЙ» МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

ISOBOLIC™ содержит фирменную формулу для потери жира на основе липидов от компании Nutrabolics™ – SUPERFATS™ («супержиры»). Этот продвинутый комплекс здоровых жиров содержит незаменимые жирные кислоты, такие как CLA (конъюгированная линолевая кислота) и экстракт кунжутного семени, помогающий избегать сжигания белков для энергии и подстегнуть естественные процессы жиросжигания в организме. ISOBOLIC™ имеет также чрезвычайно низкое содержание углеводов, сахара и насыщенных жиров, так что Вы можете набирать мышечную массу и при этом оставаться стройным.


ИДЕАЛЬНО ОЧИШЕННЫЕ ПРОТЕИНОВЫЕ ИЗОЛЯТЫ

Качество обработки – главный фактор, влияющий на эффективность протеиновых добавок. Многие протеиновые порошки более низкого качества обрабатываются с использованием технологии ионного обмена, что делает белки уязвимыми для разрушительных химических веществ, разделяющих компоненты протеина. Считается, что такая обработка денатурирует структуру белка и понижает его биологическую ценность в теле. Уникальные сывороточные изоляты ISOBOLIC™ изготовлены с использованием патентированных низкотемпературных процессов, изолирующих естественные белковые фракции. Это делается при естественном биологическом уровне pH, что бережно сохраняет их биологическую ценность и эффективность при стимуляции протеинового синтеза.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Мужчинам смешать 1-2 мерные ложки (приблизительно 25-50 грамм) с 200-400 г холодной воды или другого напитка по вкусу. Меняя количество воды, можно регулировать вкус и насыщенность коктейля. Пить от 2 до 6 порций в день, или по мере надобности.

Женщинам смешать 1 мерную ложку (приблизительно 25 г) с 200 г холодной воды или другого напитка. Регулировать вкус и консистенцию можно, меняя количество воды. Пить 2-4 порции в день или по мере надобности.


КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ: ТРЁХКОМПОНЕНТНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОТЕИНОВЫХ ИЗОЛЯТОВ

Эта смесь из трёх изолятов продлённого действия – основной действующий компонент ISOBOLIC™. Все три вида протеина усваивается с разной скоростью, что обеспечивает постоянный анаболический эффект до 8 часов! Обработанный перекрёстно-поточной микрофильтрацией сывороточный изолят усваивается быстрее всего и создаёт протеиновый скачок в течение 3-4 часов. Изолят яичного белка переваривается со средней скоростью, и медленнее всего – мицеллярный казеин (за 7-8 часов).


ПОЧЕМУ ПРОТЕИН ТАК ВАЖЕН В БОДИБИЛДИНГЕ?

Каждое мышечное волокно в теле сделано из белка, так что белок не просто важен – он абсолютно необходим для построения «сухой» массы! Протеин нужен телу для роста новой мышечной ткани, и без достаточного его количества Вы просто не будете расти, как бы тяжело ни тренировались. Бодибилдерам требуется приблизительно 2 грамма белка на 1 кг веса тела. Это значит, что типичный бодибилдер весом 100 кг должен потреблять 220 г протеина каждый день! Получить всё это из обычной пищи может быть сложно, особенно при занятом графике – не говоря уж о том, что это дорого! Именно поэтому протеиновый порошок может стать секретным оружием атлета. Просто сделайте себе шейк ISOBOLIC™, когда хотите получить побольше белка.


ЧЕМ УНИКАЛЕН ISOBOLIC™?

Nutrabolics – единственная в мире компания, использующая технологию замедленного высвобождения и контролируемого распределения. Для разработки этой технологии понадобилось более 7 лет, и это – только один из компонентов, радикально выделяющих ISOBOLIC™ из общей массы других протеиновых порошков. В соединении с 3 протеиновыми изолятами, содержащимися в этой формуле, создаётся эффект непрерывного насыщения Ваших мышц в течение более 8 часов после употребления этой элитной формулы.


НАСКОЛЬКО ЛЕГКО ISOBOLIC™ УСВАИВАЕТСЯ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ?

Благодаря использованию чистых протеиновых изолятов, здесь Вы не получите таких доз лактозы и жиров, как в более дешёвых и менее качественных протеиновых порошках. Эти два вещества могут вызвать существенный дискомфорт, вздутие живота и диарею, что и бывает при употреблении дешёвых добавок. Не забывайте – в добавках Вы всегда получаете то, за что платите. Чтобы улучшить усвояемость, мы добавили в ISOBOLIC™ натуральный пищеварительный фермент бромелайн. Десятилетиями бромелайн хорошо известен как стимулятор пищеварения. ISOBOLIC™ растворяется мгновенно и не требует блендера. Вы будете с нетерпением ждать следующего шейка!


КОМУ РЕКОМЕНДОВАНО УПОТРЕБЛЕНИЕ ISOBOLIC™?

ISOBOLIC™ разработан для соревнующихся бодибилдеров и других атлетов, которым нужно нарастить мышечную массу в максимально короткие сроки. Если хотите попробовать протеиновый порошок самого высокого качества, которое только может предложить наука, то ISOBOLIC™ – вне конкуренции.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Isobolic

Вкусы:
банан
ваниль
шоколад
овсянка с корицей
клубника со сливками

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)