Superfats / Nutrabolics

SuperfatsВ исследованиях способов избавления от жира одним из самых сенсационных стало открытие «полезных жиров», которые могут существенно ускорять метаболизм. Именно поэтому появился комплекс SUPERFATS™ – специально разработанная матрица полезных жиров с полным спектром жиросжигающих эффектов, повышающая энергетику и оптимизирующая ряд процессов в организме.


ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОТЛОЖЕНИЕ ЖИРА И ДАЁТ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ

SUPERFATS™ соединяет в себе такие мощные ингредиенты, как конъюгированная линолевая кислота (CLA) и экстракт сезамового масла, которые ускоряют метаболизм и способствуют правильному выделению гормонов. Свободная жирная кислота CLA настолько эффективна, что помогает сжигать жир и наращивать мышцы даже в отсутствие физических нагрузок, подавляя отложение жира.


ПОДАВЛЯЕТ АППЕТИТ

Пиноленовая кислота в составе SUPERFATS™ – это полиненасыщенная жирная кислота, содержащаяся в кедровых орехах, которая быстро сжигает жир благодаря подавлению аппетита. Это достигается за счёт стимуляции естественного высвобождения гормона холецистокинина (CCK), который сигнализирует мозгу о состоянии сытости. Переедание зачастую вызвано недостаточной секрецией CCK. Благодаря естественному высвобождению CCK, SUPERFATS™ облегчает избавление от жира, потому что Вас не так мучит чувство голода.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

В качестве диетической добавки, принимайте 3 капсулы 2 раза в день с едой.


ЧЕМ SUPERFATS™ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ?

Многие продукты для потери веса просто удаляют значительное количество воды из организма или провоцируют нервное состояние, при этом настоящая проблема – лишний жир в организме – остаётся нетронутой. SUPERFATS™ разработана с установкой скорее на долгосрочное избавление от жира, чем временную потерю веса. Атака на жир проводится сразу по нескольким фронтам, на основе строго научных решений, с использованием естественных процессов. Полезная не только для фигуры, но и для здоровья в целом, добавка использует новейшие открытия в физиологии потери жира и будет логичным выбором для атлетов, которые хотят достичь лучшей формы в своей жизни.


НЕ СДЕЛАЕТ ЛИ МЕНЯ ЖИРНЫМ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЖИРОВ?

Хотя избыток вредных жиров ведёт к ожирению, повышению холестерина и сердечным заболеваниям, полезные жиры могут помочь сбросить вес, улучшить здоровье и укрепить иммунную систему. Вопреки распространённому, но ошибочному мнению, что «все жиры делают Вас жирными», мощные жирные кислоты в составе SUPERFATS™ вызывают сильный метаболический эффект и ускоряют сжигание жира.


КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ SUPERFATS™?

Соревнующимся бодибилдерам и представителям всех видов спорта, где важна идеальная фигура и прорисовка мышц. Если Вы пытаетесь похудеть и стать рельефнее, попробуйте добавить SUPERFATS™ в свой арсенал. SUPERFATS™ используется также фотомоделями и актёрами, которые уже достигли желаемой формы и просто хотят поддерживать её круглый год.


КОГДА ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ SUPERFATS™?

Для наилучших результатов принимайте по 3 капсулы SUPERFATS™ 2 раза в день с едой; это помогает понизить общее потребление калорий благодаря подавлению аппетита.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Superfats

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)