Hemotropin 2XC / Nutrabolics

Hemotropin 2XCВ отличие от многих стимуляторов гормона роста с поверхностным действием, HEMOTROPIN 2XC™ работает не только напрямую, стимулируя секрецию ГР гексаминным пептидом, но и опосредованно, через влияние на фазу быстрого сна (фаза быстрых движений глаз – БДГ). Поскольку большая часть гормона роста высвобождается во время БДГ-фазы, воздействие на этот период сна помогает повысить уровень ГР в организме. Гамма-аминомасляная кислота (GABA), экстракт мелиссы лимонной, листья базилика и экстракт листьев латука дикого – все эти компоненты работают совместно для создания БДГ-оптимизирующего эффекта.


ДВОЙНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ ГОРМОНА РОСТА

Данная добавка не просто улучшает сон. HEMOTROPIN 2XC™ разработан как самый мощный стимулятор выделения ГР из доступных сегодня на рынке. Научные исследования показывают, что гексаминный пептид в составе HEMOTROPIN 2XC™, являющийся сильнодействующим либератором («высвободителем») гормона роста, повышает уровень ГР в крови настолько эффективно, что сравним по действию с внутривенными инъекциями собственно гормона роста! Такой эффективностью не может похвастаться никакой другой стимулятор ГР в данной категории добавок.


ПОМОГАЕТ ДЕТАЛИЗИРОВАТЬ РЕЛЬЕФ

Было замечено, что гормон роста смещает ночной энергообмен в организме в сторону усвоения жирных кислот, что помогает телу сжигать излишек жира во сне! ГР также помогает замедлить разрушение глюкозы и аминокислот, являясь, таким образом, эффективным антикатаболическим агентом. Повышая уровень ГР естественным путём с помощью ключевых ингредиентов и разных гормональных и нейромедиаторных механизмов, HEMOTROPIN 2XC™ способствует усиленному сжиганию жира круглые сутки!


ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗМА

HEMOTROPIN 2XC™ содержит патентованный, невероятно сильнодействующий экстракт AstraGin™. Научно доказано, что он повышает усвоение питательных веществ и клеточной АТФ на 18%, повышает инсулиновую чувствительность на 38% и послетренировочный уровень гликогена в мышцах на 60%. AstraGin™ помогает телу увеличить объём веществ-транспортеров и мРНК, которые определяют количество питательных веществ, всасываемых в кишечнике.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

В качестве диетической добавки, принимать по 2 капсулы за 30 минут перед сном на пустой желудок, запивая 250 г воды. Для оптимальных результатов попробуйте комбинировать с HEMOTEST 2XC™. Не принимать более 2 порций за один раз.


КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ: ЭКСТРАКТ ЛАТУКА ДИКОГО

Латук дикий – растение семейтва Астровые, родом с юго-восточного побережья Англии. Экстракт этого редкого растения традиционно использовался как народное средство благодаря лёгкому успокоительному эффекту. В соединении с другими активными компонентами БДГ-оптимизирующей матрицы HEMOTROPIN 2XC™ экстракт латука дикого действует как мягкое природное снотворное и способствует крепкому сну в быстрой фазе.


ЧТО ДЕЛАЕТ HEMOTROPIN 2XC™ ТАКИМ МОЩНЫМ?

Гексаминный пептид в составе HEMOTROPIN 2XC™ естественным образом увеличивает секрецию гормона роста гипофизом. По сравнению с другими стимуляторами ГР, использующими такие слабые или неэффективные ингредиенты, как экстракт куриных эмбрионов или L-ДОФА, гексаминный пептид в клинических испытаниях доказал свою эффективность, сравнимую в внутривенными инъекциями гормона роста. И это причина, по которой каждый бодибилдер должен иметь HEMOTROPIN 2XC™ в своём арсенале спортивных добавок.


ПОЧЕМУ ГОРМОН РОСТА ТАК ВАЖЕН?

Гормон роста (ГР) – полипептидный гормон, состоящий из 191 аминокислоты, соединённой в особую последовательность, и высвобождаемый передней долей гипофиза периодически в течение суток. ГР имеет важное влияние на метаболизм белков, что проявляется в оптимизации поглощения аминокислот, повышении белкового синтеза и понижении окисления белков. ГР также стимулирует разрушение триглицеридов (жиров) и помогает нормализовать уровень глюкозы в крови. Достаточный уровень ГР в организме может оказывать очень существенный положительный эффект на построение мышц, повышение силовых показателей и общей производительности организма.


ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ ГОРМОНА РОСТА?

Годами учёные сообщали о значительном приросте «сухой» мышечной массы, уменьшении процента жира в организме и ускоренном восстановлении у исследуемых, употреблявших фармацевтически синтезированный ГР. К сожалению, ни один из разрешённых способов использования ГР не считается подходящим для здоровых атлетов. Это крайне усложняет спортивное применение ГР и в большинстве случаев делает его незаконным. В такой ситуации стимуляторы гормона роста становятся более подходящим решением для потребителей. Проблема в том, что многие компании недооценивают дороговизну ингредиентов для таких добавок, а когда осознают свою ошибку, то часто заменяют компоненты на более дешёвые и менее эффективные. HEMOTROPIN 2XC™ разработан для повышения естественной секреции ГР.


ПОЧЕМУ HEMOTROPIN 2XC™ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВЕЧЕРОМ?

Гормон роста выделяется гипофизом в циркадном (суточном) ритме. Происходит около 6-12 высвобождений в сутки, самое крупное – приблизительно через час после засыпания. Стимуляция выделения ГР в естественный период самых высоких уровней гормона в организме и продление этого периода – ключ к получению максимальных результатов от HEMOTROPIN 2XC™. И тут вступает в силу комплекс оптимизации фазы быстрого сна. Гамма-аминомасляная кислота, экстракт мелиссы, листья базилика и экстракт листьев латука дикого совместно работают для углубления сна в быстрой фазе и способствуют высвобождению ГР во время более крепкого сна.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hemotropin 2XC

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)