Supernova / Nutrabolics

SupernovaНе каждому по плечу космическая энергия нашего нового предтренировочного комплекса. По силе воздействия SUPERNOVA™ не похож ни на что, с чем Вы могли сталкиваться раньше. Высокотехнологичная формула зажигает Вашу нервную систему, силовые показатели зашкаливают, и на каждой тренировке любые конкуренты отстают на целые световые годы.


ЭКСКЛЮЗИВНОЕ 4-КОМПОНЕНТНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЯДРО

SUPERNOVA™ – первая добавка в своём роде. Её уникальное энергетическое ядро (4X Energy Core Technology) – это составленная на научной основе матрица из дендробиума, теобромина, синефрина и кофеина, которая активизирует каждый синапс в Вашем мозгу и создаёт оптимальное состояние для эффективной тренировки!


ПРОЗРАЧНАЯ ВЗРЫВНАЯ МОЩЬ

В отличие от большинства других предтренировочных добавок на рынке, формула SUPERNOVA™ находится полностью в открытом доступе. В её состав входит цитруллина малат, уже упомянутое «энергетическое ядро», а также бета аланин, бетаин, теанин и гиперзин. Комплекс этих ингредиентов изменит Ваши тренировки навсегда, обеспечивая мышцам продвинутый механизм доставки питательных веществ, неудержимую энергию, концентрацию и сумасшедший пампинг.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Смешать 1 порцию SUPERNOVA™ (14,4 г) с 250-300 г холодной воды, помешать несколько секунд. Принимать за 15 минут до тренировки. Начинать с 1 пакета, затем, убедившись в переносимости добавки, можно попробовать повышать дозу. Для наилучших результатов соединять употребление добавки с диетой и программой упражнений.


ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СИЛЬНУЮ ПРЕДТРЕНИРОВОЧНУЮ ДОБАВКУ?

Требования к хорошим предтренировочным препаратам просты: сильная энергетическая стимуляция, колоссальная накачка. Сильнодействующая добавка такого рода создаст постоянный приток крови к мышцам и увеличит в них клеточный объём, при этом обеспечит интенсивный взбодряющий эффект без нервного состояния. SUPERNOVA™ с этими заданиями справляется исключительно хорошо. Кроме того, эта добавка составлена так, чтобы максимально использовать потенциал мышц благодаря повышению эффективности притока питательных веществ и поддержанию других анаболических процессов. Ещё один фактор, который стоит учесть – это лёгкость усвоения. Некоторые предтренировочные добавки могут вызвать дискомфорт в животе или судороги, из-за плохой очистки ингредиентов или их низкого качества. В отличие от этих продуктов, SUPERNOVA™ проходит тщательнейшую очистку, так что Вашим тренировкам обеспечена неудержимая интенсивность и сила.


ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДОБАВКИ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ?

Это правда, что взбодряющий эффект предтренировочной добавки для многих атлетов может стать разницей между удачной тренировкой и посредственной, но приток крови к мышцам ещё более важен. Такие сосудорасширяющие вещества, как L-цитруллина малат, содержащийся в SUPERNOVA™, разработаны для запуска цепной реакции молекулярных процессов, поддерживающих ряд эффектов – от улучшения качества мышц до ускорения восстановления. Часть преимуществ интенсивного пампинга кроется в усилении притока питательных веществ, и этот эффект SUPERNOVA™ усиливает ещё больше.


ЧТО ТАКОЕ 4X ENERGY CORE TECHNOLOGY?

Энергетическое ядро SUPERNOVA™, технология 4X Energy Core – это комбинация дендробиума, теобромина, синефрина и кофеина, которая оптимизирует работу каждого синапса в мозгу и оптимально заряжает весь организм на тренировку.


КОГДА И КАК ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ SUPERNOVA™?

Для наилучших результатов рекомендуется принимать SUPERNOVA™ за 15-20 минут до интенсивных физических нагрузок. Учитывая чрезвычайно высокую концентрированность SUPERNOVA™, рекомендуется начинать с 1 ложки (6 г). Убедившись в переносимости добавки, можно увеличивать дозировку до 1,5 или 2 порций за один приём. Не принимайте больше 2 порций за раз.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Supernova

Вкусы:
фруктовый пунш
персик и манго
замороженная малина
ананас

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)