Hemotest 2XC / Nutrabolics

Hemotest 2XCМатрица HEMOTEST 2XC™ содержит мощные природные ингредиенты для поддержки секреции тестостерона. Растительные компоненты HEMOTEST 2XC™ не будут шокировать эндокринную систему или негативно влиять на гипофиз. Напротив, HEMOTEST 2XC™ поощряет тело повышать уровень тестостерона естественным образом, стимулируя производство лютеинизирующего гормона (ЛГ), который затем трансформирует прегненолон в различные предшественники тестостерона и высвобождает связанный тестостерон.


ТЕСТОСТЕРОНОВАЯ ПОДДЕРЖКА ДВОЙНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ

Многие бренды предлагают продукты, содержащие компоненты посредственного качества, к тому же в недостаточных дозировках. Это усложняет для атлетов проблему выбора добавки для повышения производительности в зале и за его пределами. В противоположность этому, HEMOTEST 2XC™ содержит мощные дозы таких элитных ингредиентов, как экстракт мукуны жгучей – считается, что она поддерживает выработку тестостерона и гормона роста благодаря содержанию леводопы. Леводопа (L-ДОФА) – предшественник нейротрансмиттера дофамина, который влияет на настроение, сексуальность и подвижность. HEMOTEST 2XC™ также содержит самую концентрированную среди подобных добавок дозу экстракта пажитника – 700 мг на порцию.


ПОМОГАЕТ УЛУЧШИТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ

HEMOTEST 2XC™ до предела загружен инновационными компонентами, разработанными для поддержки сексуального здоровья и спортивной производительности. Один из ключевых ингредиентов, экстракт мукуны жгучей, десятилетиями использовался в народной медицине для оздоровления в сексуальной сфере.


ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗМА

HEMOTEST 2XC™ содержит патентованный, чрезвычайно сильнодействующий экстракт AstraGin™. Считается, что он помогает повысить поглошение питательных веществ и клеточную АТФ на 18%, увеличить инсулиновую чувствительность на 38% и поднять послетренировочные уровни гликогена на 60%. AstraGin™ помогает организму увеличить объём химических веществ-транспортёров и мРНК, что определяет количество питательных веществ, всасываемых в кишечнике.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

В качестве диетической добавки, принимать 2 капсулы за 30 минут до тренировки с 250 г воды. В не-тренировочные дни принимать 2 капсулы с 250 г воды после пробуждения. Для оптимальных результатов попробуйте комбинировать добавку с HEMOTROPIN 2XC™. Не принимайте больше 2 порций (4 капсулы) за один раз. При чувствительности к стимуляторам не принимайте добавку менее чем за 4 часа до сна.


КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ: ЭКСТРАКТ БУЛЬБИНЫ НАТАЛЬСКОЙ

Бульбина натальская (Bulbine Natalensis) – растение из Юго-Восточной Африки, традиционно используемое как афродизиак и стимулятор тестостерона. Этот мощный ключевой ингредиент – движущая сила HEMOTEST 2XC™. Научно доказано, что Bulbine Natalensis поднимает уровни тестостерона на впечатляющие 347%, снижают эстроген на 35%, и даже превосходит некоторые специальные препараты по эффекту сексуальной стимуляции!


ЗАЧЕМ БОДИБИЛДЕРАМ ПРИНИМАТЬ HEMOTEST 2XC™?

Тестостерон – самый важный для роста мышц гормон . Высокие уровни тестостерона – это биомеханический сигнал для увеличения размеров и силовых показателей. Оптимизация природных уровней может помочь набору массы и силовому прогрессу. С возрастом естественная секреция тестостерона понижается. Очевидное решение для поддержания здорового уровня тестостерона – такие натуральные добавки, как HEMOTEST 2XC™, поддерживающие выработку эндогенного (собственного) тестостерона. Если ваша цель – нарастить дополнительные 5 кг мышц или радикально увеличить рабочий вес в упражнении, HEMOTEST 2XC™ поможет достичь этого!

Состав:
Hemotest 2XC

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)