Creatine 2XC / Nutrabolics

Creatine 2XCCREATINE 2XC™ разработан учёными, чтобы раскрутить энергопроизводительность организма. Повторно используя АТФ (один из важнейших источников энергии в теле), креатина гидрохлорид в составе CREATINE 2XC™ сохраняет настройку мышц на мгновенную реакцию и постоянное усилие. Это позволяет Вам тренироваться в зале дольше и тяжелее. Чем больше повторений вы делаете, тем больше Ваш анаболический потенциал – это настолько просто. Кроме повышения выносливости в зале, CREATINE 2XC™ придаёт работе мышц взрывной характер, что помогает оптимизировать всю тренировку.


УСКОРЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЫШЕЧНЫХ ТКАНЕЙ

CREATINE 2XC™ увеличивает объём клеток в мышцах, гидрацию, создаёт оптимальную среду для передачи питательных веществ и других анаболических процессов. Такие критически важные аминокислоты, как L-глютамин, L-карнитин тартрат и N-ацетил-тирозин также поддерживают усиленный синтез белков и ускоряют восстановление.


ДВОЙНАЯ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ КРЕАТИНОВАЯ ПОДДЕРЖКА

Буферизация и эффективность особенно важны для креатиновых добавок. Многие продукты разрушаются в желудке, так и не добравшись до кровотока. При этом производится побочный продукт креатинин, который может вызвать такие негативные эффекты, как тошнота и вздутие живота. В отличие от таких сомнительных продуктов, CREATINE 2XC™ содержит креатина гидрохлорид, специально буферизованный, чтобы выдерживать высокую кислотность желудочной среды и достигать мышц в нетронутом виде.


ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЫСОКУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗМА

CREATINE 2XC™ содержит патентованный, невероятно сильнодействующий экстракт AstraGin™. Научно доказано, что он повышает усвоение питательных веществ и клеточной АТФ на 18%, повышает инсулиновую чувствительность на 38% и послетренировочный уровень гликогена в мышцах на 60%. AstraGin™ помогает телу увеличить объём веществ-транспортеров и мРНК, которые определяют количество питательных веществ, всасываемых в кишечнике.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Для наилучших результатов принимать CREATINE 2XC™ в пределах 30 минут до или после интенсивных физических нагрузок. Добавить 2 ложки CREATINE 2XC™ в 450 г холодной воды, помешать несколько секунд.

Внимание: Только для взрослых. Хранить вне досягаемости детей. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приёма продукта. Для наилучших результатов соединяйте с диетой и программой упражнений.


КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ: КРЕАТИНА ГИДРОХЛОРИД

Буферизация и эффективность очень важны креатиновых добавок. Многие продукты разрушаются в желудке, так и не добравшись до кровотока. При этом производится побочный продукт креатинин, который может вызвать такие негативные побочные эффекты, как тошнота и вздутие живота. В отличие от таких сомнительных продуктов, CREATINE 2XC™ содержит креатина гидрохлорид, специально буферизованный, чтобы выдерживать высокую кислотность желудочной среды и достигать мышц в нетронутом виде.


КАК РАБОТАЕТ КРЕАТИН?

Существует три механизма энергопотребления во время тренировок: окисление, гликолиз, использование креатинфосфата. Для производства АТФ (основного источника энергии) в организме обычно в первую очередь используется гликолиз, но этот процесс недостаточно эффективен при кратковременных нагрузках взрывной интенсивности. На тренировках с отягощениями производство АТФ путём гликолиза может занять 5 минут и более – слишком долго. И тут на помощь приходит креатинфосфат, который восстанавливает АТФ из АДФ (продукт распада АТФ) и таким образом быстро восполняет энергетические запасы. Такой процесс повторного использования АТФ возможен исключительно благодаря молекуле креатина. В теле есть природные запасы креатина, но на тренировках с тяжестями они быстро используются, и способность организма восстанавливать АТФ теряется. Приём добавки CREATINE 2XC™ позволит сократить периоды отдыха между подходами, тренироваться тяжелее и дольше.


ЧТО ДЕЛАЕТ CREATINE 2XC™ ТАКИМ ЭФФЕКТИВНЫМ?

Для добавок с креатином качество имеет особую важность, т.к. молекула креатина имеет множество форм и не каждая из них способна достигнуть мышцы в нетронутом виде. Если креатин не буферизован соответствующим образом, его молекулы будут разрушены желудочным соком. Побочный продукт такого распада – креатинин – не только не окажет желаемого эффекта на энергоэффективность мышц, но и может вызвать такие негативные эффекты, как вздутие живота и тошнота. В CREATINE 2XC™ высокоэффективный креатин разработан так, чтобы невредимым проходить пищеварительную систему и выполнять свою полезную работу в мышечных тканях. Креатина гидрохлорид в составе CREATINE 2XC™ не требует фазы загрузки. Также в добавке содержатся 100% чистый микроизмельчённый L-глютамин, L-карнитин тартрат и N-ацетил-тирозин, для дополнительного ускорения восстановления и повышения выносливости.


КОГДА ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ CREATINE 2XC?™

Наиболее эффективен приём CREATINE 2XC™ в пределах 30 минут до или после тренировки. При использовании до тренировки креатина гидрохлорид пополняет запасы креатинфосфата и готовит организм к тренировке. После тренировки CREATINE 2XC™ восполняет резервы креатина в организме и способствует увеличению клеточного объёма для оптимального мышечного роста и восстановления. Дополнительные аминокислоты L-глютамин, L-карнитин тартрат и N-ацетил-тирозин помогают стимулировать белковый синтез и наращивать «сухую» мышечную массу.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine 2XC

Вкусы:
апельсин
арбуз
голубая малина
фруктовый пунш

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)