Athlete's Food / Nutrabolics

Athlete's FoodATHLETE’S FOOD™ содержит гидролизат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, прошедший перекрёстно-поточную микрофильтрацию и сывороточный концентрат частичной фильтрации. Эти элитные источники протеина обеспечивают максимальную концентрацию ди-, три-, олиго-пептидов и других фракций сыворотки с уникальными анаболическими свойствами. Сыворотка также является источником протеина с самый высокой биологической ценностью из всех доступных на рынке источников, и содержит самый полный профиль аминокислот, для оптимизации Вашего мышечного роста. Эта суперзаряженная матрица также загружена углеводами замедленного действия из восковой кукурузы – для улучшения выносливости и поддержания уровня гликогена.


БОГАТОЕ СОДЕРЖАНИЕ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ

ATHLETE’S FOOD™ содержит зелень (в том числе морскую), экзотические фрукты и ягоды, травяные экстракты и другие растительные продукты. Все они предварительно прошли сухую заморозку, чтобы убрать излишки воды и при этом сохранить 100% их биологически активных антиоксидантов и фитонутриентов. Эти питательные элементы усиливают различные процессы в организме, связанные с построением мышц и сжиганием жира, а также могут помочь поддерживать здоровый pH баланс. ATHLETE’S FOOD™ имеет большее содержание микроэлементов, чем практически любая добавка на планете!


УДОБНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ РОСТА

Носить везде с собой готовое мясо, овощи, фрукты, зелень, травяные, витаминные и минеральные добавки может быть очень неудобно. Добавьте к этому пластиковые контейнеры с раздражающим запахом – и получите ещё одно препятствие на пути к эффективной спортивной диете. Для ATHLETE’S FOOD™ всё, что Вам нужно – это шейкер и вода, и можете наслаждаться супер-здоровым коктейлем в любое время, в любом месте.


НАТУРАЛЬНАЯ ЗЕЛЕНЬ БЕЗ ВКУСА

Без важнейших микроэлементов, содержащихся в зелени, Ваш прогресс будет задерживаться. При этом, однако, многие низкокачественные добавки с зеленью имею вкус обыкновенной травы с лужайки! В отличие от таких продуктов, ATHLETE’S FOOD™ изготовляется с использованием высокотехнологичных методов сухой заморозки, которые не только сохраняют полезные свойства зелени, морских водорослей, ягод и трав, но и оставляет вкус добавки нейтральным.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

В качестве диетической добавки, размешайте 2 ложки ATHLETE'S FOOD™ в 300-400 г холодной воды. Принимайте от 1 до 4 порций в день. Для наилучших результатов выпивайте 1 порцию утром, сразу после пробуждения, чтобы восстановить здоровый pH баланс, и 1-3 порции в любое время далее в течение дня. В тренировочные дни принимайте одну из дневных порций сразу после тренировки. Для наилучших результатов принимайте Athlete’s Food™ каждый день в течение 12 недель и соединяйте приём с тренировками на сопротивление.


ATHLETE'S FOOD™ содержит живую растительную пищу, которая разрушается при воздействии света, тепла и кислорода. После открытия упаковки добавка сохраняется дольше в холодильнике. В закрытой упаковке ATHLETE'S FOOD™ может храниться при комнатной температуре в сухом прохладном месте.


КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ: 34 ВИДА ЭКЗОТИЧЕСКИХ ФРУКТОВ И ЗЕЛЕНИ

ATHLETE'S FOOD™ содержит зелень, морские водоросли и экзотические фрукты из дальних уголков планеты – всё это особым образом заморожено для сохранения полезных свойств. Разнообразие этих 34 компонентов не имеет себе равных среди подобных добавок – редкая Барбадосская вишня (Мальпигия), дереза, гранат, ростки пшеницы, хлорелла, ламинария и многое другое! Эти ключевые элементы обеспечивают критически важные фитонутриенты, антиоксиданты и витамины для оптимизации Ваших тренировок.


ЧТО ДЕЛАЕТ ДОБАВКУ ATHLETE'S FOOD™ УНИКАЛЬНОЙ?

Достаточно взглянуть на информацию о составе, чтобы понять: перед Вами совсем не типичный протеиновый шейк или витаминная растительная добавка. ATHLETE’S FOOD™ загружена невероятным количеством живых натуральных растительных компонентов, незаменимых жиров, пищеварительных ферментов, что делает её добавкой с самым большим био-разнообразием ингредиентов. Увенчивает всё это содержание в ATHLETE’S FOOD™ самых элитных источников углеводов и белков из доступных на рынке, в том числе гидролизата сыворотки и микрофильтрованного сывороточного изолята. В отличие от других добавок с «зелёными» компонентами, где используются неполные растительные белки, эти ультрачистые сывороточные источники имеют полные аминокислотные профили для эффективного построения мышц. Эти макронутриенты идеально составлены в формулу, чтобы оптимизировать биологические механизмы Вашего тела. ATHLETE’S FOOD™ даёт Вам универсальный и легкоусвояемый запас питательных веществ, чтобы можно было сконцентрироваться на самом важном – Вашем тренинге.


МОЖЕТ ЛИ ATHLETE'S FOOD™ ОПТИМИЗИРОВАТЬ СПОРТИВНУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ?

Эта формула была разработана с мыслями о максимальной производительности организма атлета, как спортивное суперпитание полного спектра. Благодаря тому, что ингредиенты используются только высочайшего качества и составлены в идеальных пропорциях, они могут быть полезны всем, кто занят в спорте и физической активности. Например, бодибилдеры могут получить свою выгоду от микроэлементов, которые иначе пришлось бы получать из дюжины разных добавок или сырых природных источников; для спортсменов скоростных видов спорта тоже может быть полезен элитный протеин для построения мышц без жиров-наполнителей, которые часто встречаются в спортивных добавках и гейнерах. Независимо от Вашего вида спорта, ATHLETE’S FOOD™ специально создана для поднятия Ваших результатов на следующий уровень.


ПОЧЕМУ ДИЕТА ТАК ВАЖНА ПРИ ТРЕНИРОВКАХ?

Считается, что достижение выдающихся результатов в фитнесе зависит на 20% от тренинга и на 80% – от диеты. Частые (т.е. каждые два-три часа) приёмы пищи необходимы для постоянного усвоения питательных веществ, поддержки метаболизма, стабилизации уровня инсулина и обеспечения тела соответствующими веществами для построения мышц. Хотя стабильность и частота приёмов пищи важна, качество самой еды ещё важнее. Чтобы построить мышцы и поддерживать эффективный тонус, Вам нужны высококачественные белки, углеводы, незаменимые жирные кислоты, различные растительные продукты для обеспечения Ваших мышц энергией и питательными веществами. Найти возможность употреблять такое разнообразие продуктов может быть нелегко. Это будет занимать слишком много времени, приносить массу неудобств и даже конфликтовать с Вашим тренировочным графиком. ATHLETE’S FOOD™ предлагает более лёгкий путь получить все эти питательные вещества и не терять темпа жизни.


КОГДА ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ ATHLETE'S FOOD™?

Для наилучших результатов рекомендуется выпивать 1 порцию ATHLETE’S FOOD™ утром сразу после пробуждения, чтобы восстановить здоровый pH баланс. Принимайте ещё 1-3 порции в день, по мере необходимости и личных предпочтений. В тренировочные дни одну из дневных порций ATHLETE’S FOOD™ выпивайте сразу после тренировки.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Athlete's Food

Вкусы:
шоколад
ваниль
ягода асаи

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)