Vitabolic / Nutrabolics

VitabolicVITABOLIC™ отвечает ежедневной потребности атлетов в еде и пищевых добавках высокой питательной плотности. VITABOLIC ™ от компании Nutrabolics стала самой плотной по содержанию питательных веществ, самой биологически активной добавкой с микроэлементами среди аналогичных продуктов – не ради роскоши, а из-за необходимости! Каждая порция загружена всем, что необходимо телу для построения мышц и потери жира. Кроме самых усвояемых форм витаминов, минералов, электролитов, коферментов и различных энзимов, каждая порция содержит высококачественные экстракты зелени и ягод сухой заморозки! Доказано, что эти компоненты способствуют великолепному здоровью и борются с окислением свободными радикалами. По биологической активности и мощности VITABOLIC™ не имеет себе равных.


БОГАТОЕ СОДЕРЖАНИЕ АНТИОКСИДАНТОВ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ

VITABOLIC™ содержит высокоэффективные ингредиенты для питания тела и борьбы с негативными эффектами окислительных процессов и формирования свободных радикалов. Подобранная научными методами смесь самых сильнодействующих фитонутриентов, индолов и биохимикатов делает VITABOLIC™ уникальным питательным продуктом для борьбы с разрушением клеток. Каждая порция VITABOLIC™ содержит питательный эквивалент восьми порций фруктов и овощей. Помимо этого широкого спектра витаминов и минералов, в VITABOLIC™ содержатся травяные экстракты для защиты иммунитета и незаменимые жирные кислоты для стимуляции роста клеток.


ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ УСВОЕНИЕ

Исследователи Nutrabolics проследили, чтобы формула VITABOLIC™ содержала только бисглицинатовые хелатообразующие минералы – это самая легкоусвояемая форма, наиболее быстро помогающая Вашим биологическим системам.


СУХОЗАМОРОЖЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Сухая заморозка самых высококачественных экстрактов растений – единственная исследованная форма сохранения с научно доказанной способностью укреплять здоровье и бороться с окислением свободными радикалами. Сухая заморозка убирает воду, но сохраняет 100% биологически активных антиоксидантов и фитонутриентов.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

В качестве диетической добавки для атлетов и бодибилдеров, принимать по 1 таблетке за 30 минут до завтрака и за 30 минут до ужина. В период соревнований и интенсивного тренинга принимать по 2 таблетки дважды в день. Запивать 200-250 г воды.


VITABOLIC™ СОДЕРЖИТ «УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ КОМПЛЕКС КАРОТИНОИДОВ». ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Каротиноиды – это класс жирорастворимых пигментов, содержащихся преимущественно в растениях и водорослях. В человеческом организме каротиноиды выполняют важнейшую роль защиты клеток от повреждений свободными радикалами, формирующимися при физических нагрузок, окислении (т.е. сжигании) жира и других метаболических процессах. В сущности, самый важный каротиноид в составе VITABOLIC™ – патентованный Биоастин, сверхмощный антиоксидант, добываемый из глубоководной океанской микроводоросли. Клинические испытания показали, что он имеет в 550 раз более сильное антиоксидантное действие, чем витамин Е, и в 10 раз сильнее, чем бета-каротин. Биоастин также используется для облегчения боли в коленях и синдрома запястного канала, которые могут быть вызваны тренировками с большим весом. Особенно часто эти заболевания встречаются у пауэрлифтеров и бодибилдеров, тренирующихся в малом повторном диапазоне.


ПОЧЕМУ ВИТАМИНЫ ТАК ВАЖНЫ ДЛЯ БОДИБИЛДИНГА?

Хотя большинство атлетов понимают важность белков, углеводов и жиров, многие упускают из виду истинную ценность и необходимость микроэлементов, антиоксидантов и фитохимических элементов. А между тем все эти вещества играют важнейшие роли в наращивании большей мышечной массы, потере большего количества жира и достижении лучших спортивных результатов. Если Ваше здоровье недостаточно крепкое для тренировок – Вы не сможете тренироваться. Если сможете укрепить иммунитет и здоровье в целом, Вы будете стабильно достигать лучших и лучших результатов круглый год, без задержек и «откатов». Именно по этой причине лучшие в мире профессиональные бодибилдеры принимают огромные дозы различных витаминов, минералов, трав и пробиотиков. Подобно нашей другой добавке ATHLETE’S FOOD™, VITABOLIC™ отвечает потребностям атлетов в еде и добавках с высокой питательной плотностью для реализации долгосрочных целей по силовым показателям, массе и спортивной производительности. Если Ваша диета не обеспечена каждым необходимым веществом до последнего, Вы попросту отбираете у себя возможные результаты. Если Вы тренируетесь 1 час в день 4 раза в неделю, то это означает инвестирование 208 часов ежегодно в наращивание мышц и сжигание жира! Дефицит питательных веществ просто задержит Ваш прогресс по сравнению с конкурентом, который питался правильно и принимал VITABOLIC™ каждый день. Питание – это поистине решающий фактор для успеха, превосходящий по важности тренинг, фармакологию и генетику.


ЧТО ТАКОЕ БИСГЛИЦИНАТОВЫЕ ХЕЛАТИРУЕМЫЕ МИНЕРАЛЫ?

Это наиболее абсорбируемая форма минералов из легально доступных. Они уникальным образом соединены с особыми хелатами, связанными с каждым минералом для улучшения усвоения и биодоступности. Они помогают VITABOLIC™ восполнять запасы жизненно важных минеральных веществ, которых остаётся недостаточно в истощённой почве. Такого Вы точно не найдёте в дешёвых витаминных добавках!


КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИНИМАТЬ VITABOLIC™?

Поддержка VITABOLIC™ поможет практически бодибилдерам и атлетам других видов спорта улучшить качество питания.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Vitabolic

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)