Waxybolic / Nutrabolics

WaxybolicНеспособность обеспечить мышцы питательными веществами, необходимыми для восстановления запасов гликогена, может свести на нет все Ваши усилия в зале. С WAXYBOLIC™ это никогда не будет проблемой – стабильное усвоение этих суперуглеводов позволяет Вам стабилизировать тренировочные усилия и ускорить процесс восстановления.


ТЕРМОГЕННО-ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ ПОДДЕРЖКА

«Суперуглеводы» в WAXYBOLIC™ помогают предотвратить сильные скачки уровня инсулина. Это обеспечивает стабильные уровни глюкозы на всю тренировку, чтобы тело не входило в режим накопления жира. Чтобы поддерживать эти эффекты дальше, суперуглеводы WAXYBOLIC™ также имеют способность усиливать теплопродукцию, что помогает сжигать жир во время тренировки.


БЫСТРАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ДОСТАВКА ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ

Дикрахмалфосфат и гидролизованный крахмал восковой кукурузы быстро проходят пищеварительный процесс в желудке, сразу всасываются в кишечнике и доставляются в мышечные клетки. WAXYBOLIC™ также доставляет в клетки мышц для оптимального восстановления такие необходимые вещества, как креатин, аминокислоты и элементы, увеличивающие клеточный объём.


СМЕШИВАЕТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО

WAXYBOLIC™ сделан на нейтральной вкусовой основе, поэтому его можно добавлять в любой предтренировочный, послетренировочный, протеиновый состав или любую другую добавку в Вашем арсенале. Вам не придётся жертвовать вкусом, потому что Вы даже не заметите нейтральный WAXYBOLIC™. В отличие от более ранних добавок с восковой кукурузой, WAXYBOLIC™ растворяется моментально.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Смешать с протеиновой или BCAA-добавкой для оптимальной пред- и послетренировочной загрузки углеводами и для эффективности тренировки.


ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ WAXYBOLIC™ ВМЕСТО ОБЫЧНОЙ ЕДЫ?

Питание – самый важный аспект бодибилдинга. При правильном питании можно наращивать мышцы и сжигать жир с ошеломляющей скоростью. Но специально спроектированные добавки могут выходить за рамки того, на что способна обычная еда. Например, Вы знали, что для получения 5 г креатина нужно съесть около 1 кг красного мяса? Добавки позволяют достичь такого эффекта от тренировок, который невозможен только с обычной едой. WAXYBOLIC™ может оптимизировать обеспечение организма углеводами.
WAXYBOLIC™ соединяет энергию замедленного действия сложных углеводов и быстрое усвоение простых сахаров, избегая недостатков каждого из этих видов углеводов WAXYBOLIC™ также содержит такие высокотехнологичные углеводы как гидроксипропил дифосфат восковой кукурузы, имеющий мощный термогенный эффект. С WAXYBOLIC™ Вы будете бить рекорды и перепрограммировать свою генетику.


ЧЕМ УНИКАЛЕН WAXYBOLIC™?

Есть причина, по которой эту добавку принимают чемпионы бодибилдинга, бойцы MMA, элитные тренера и профессиональные спортсмены по всему миру. Не все углеводы подходят для оптимизации работы системы гликогенной системы энергообеспечения. Простые сахара и другие «пустые» калории могут дать первоначальный энергетический рывок, но быстро оставят Вас уставшим. Телу нужны сложные углеводы, которые усваиваются так же легко, как простые. Исследователи Nutrabolics успешно разработали уникальную гибридную матрицу, которая отвечает этим требованиям в WAXYBOLIC™


ПРОВОДИЛИСЬ ЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ WAXYBOLIC™?

Клинические испытания показали, что ключевые компоненты WAXYBOLIC™ дают мощный эргогенный эффект, позволяя атлетам выполнять намного больше работы на тренировках. Уникальная углеводная матрица доставляет как источник мгновенной энергии, так и вторую волну углеводов, которые вступают в действие вскоре после того, как первая волна попадает в кровоток. Эта уникальная «пульсирующая загрузка» делает WAXYBOLIC™ по-настоящему уникальным продуктом. Добавление гидролизованного рисового сиропа, содержащего углеводы и коротких, и длинных цепочек, обеспечивает мощное и стабильное поступление в области хранения гликогена в мышцах и в печени.


КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИНИМАТЬ WAXYBOLIC™?

Вашему телу требуются качественные углеводы для эффективной работы и восстановления между тренировками. Углеводы жизненно необходимы, независимо от Вашего вида спорта, веса, опыта или уровня тренированности. WAXYBOLIC™ будет полезен любому атлету.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Waxybolic

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)