Horse Power X / Ultimate

Horse Power XHorse Power X – это перезагрузка оригинальной инновационной предтренировочной добавки от Ultimate Nutrition - Horse Power, которая была выпущена в 2006 году и имела огромный успех. С тех пор, Ultimate Nutrition всесторонне пересмотрела формулу и использовала последние достижения в диетологии, чтобы создать одну из самых передовых предтренировочных добавок, доступных для атлетов и любителей фитнеса. В то время как многие предтренировочные порошки разрабатываются таким образом, чтобы цена позволила продвинуть продукт на рынок, Horse Power X был задуман с целью объединить передовые достижения науки с самыми надежными ингредиентами, которые выдержали испытание временем. Это мощное сочетание 11 стимуляторов работоспособности премиум класса обеспечит вас топливом на все время тренировки. Вы получите оптимальную энергию и максимальный рост мышц без «пит-стопов». Заряд энергии обеспечит TORABOLIC, специализированный экстракт пажитника. Доказано, что 500 мг TORABOLIC с действующим веществом TRIGIMANNOSE (стандартизован до 70%), в сочетании с силовыми тренировками, значительно увеличивает мышечную массу (на 1,8 кг) и силу (на 38,5 кг) в течение 8-недельного периода по сравнению с силовыми тренировками без употребления добавок (прирост на 0,4 кг и 21,5 кг соответственно). В дополнение к инновационной формуле TORABOLIC, Horse Power X содержит 10 других ключевых ингредиентов, которые изменят правила игры в вашу пользу.

Бета-аланин (3,2 г) повышает уровень карнозина в мышечной ткани, тем самым повышая силу и увеличивая буферизацию молочной кислоты для максимальной работоспособности.

Креатин моногидрат (3,5 г), наиболее изученная форма креатина. Увеличивает силу и сухую мышечную массу за счет увеличения скорости восстановления АТФ, которая является основным источником энергии в организме.

L-цитруллин (3 г) расширяет кровеносные сосуды, увеличивает силу и производство аэробной энергии во время высокоинтенсивных тренировок, уменьшает болезненность мышц после тренировки.

Capsimax (100 мг) повышает термогенез, сжигая избыток калорий.

Razberi-К (200 мг) поддерживает термогенез и производство энергии.

Безводный кофеин (250 мг) повышает бдительность и помогает сосредоточиться; 250 мг примерно эквивалентно 425 г кофе.

Никотиновая кислота (50 мг) стимулирует производство мышечной энергии и поддерживает здоровье суставов.

L-тирозин (500 мг) улучшает когнитивную функцию, которая, как правило, угнетается после физического и умственного истощения.

Витамины В6 (50 мг) и B12 (50 мкг) метаболизируют протеины и жиры при преобразовании углеводов в сахар для производства энергии.

Комплексная смесь 11 стимуляторов работоспособности в составе Horse Power X основанная на силе, вкусе и научном подходе, делает эту добавку одной из самых сбалансированных предтренировочных добавок на рынке. Подстегните себя и сделайте Horse Power® X частью вашей спортивной диеты. Предтренировочный порошок Horse Power X со вкусом розового лимонада и ежевики мгновенно растворяется в 200-250 мл воды. Размеры порций Horse Power X можно менять в соответствии с вашими целями и уровнем подготовки: Зажигание (1 мерная ложка / 5 г), Турбо-скорость (2 мерные ложки / 10 г), и Максимальная скорость (3 мерные ложки / 15 г). Количество ингредиентов выше указано для дозировки Максимальная скорость.

Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Horse Power X

Вкусы:
  • Ежевика
  • Розовый лимонад

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)