Beta Alanine / Ultimate

Beta Alanine Использование добавок с бета-аланином для повышения производства мышечного карнозина – это действенный способ увеличить потенциал анаэробных упражнений и усилить воздействие креатина. Впервые обнаруженные в начале 1900-х, бета-аланин и гистидин являются двумя составляющие карнозина. Гистидин в большом количестве присутствует в скелетных мышцах, тогда как бета-аланин выступает в качестве лимитирующего фактора в преобразовании карнозина.

Метаболические отходы, особенно ионы водорода, снижают интенсивность мышечных сокращений во время тренировки. В первую очередь, это касается мышечных волокон, которые наиболее чувствительны к ионам водорода и чрезвычайно склонны к утомлению. Если ионы водорода буферизовать, то можно поддерживать мышечную силу в течение длительного времени, прежде чем наступает усталость. Все спортсмены, в том числе атлеты, практикующие упражнения, в которых накопление молочной кислоты является ограничивающим фактором, оценят преимущества употребления добавок с бета-аланином. В тренажерном зале это означает больше повторений в данном весе.

Карнозин является крайне эффективным буферизатором ионов водорода, которые отвечают за производство молочной кислоты. Исследования показали, что повышение содержания карнозина в мышцах через употребление добавок с бета-аланином помогает отложить усталость и улучшить мышечную производительность во время тренировок.

Исследования также показывают, что Beta Alanine повышает лактатный порог, улучшает способность поддерживать максимальную мощность во время тренировки высокой интенсивности, и снижает нервно-мышечное утомление. Когда уровень карнозина повышен, нервные клетки передают сигналы быстрее. Например, если на следующий день после тренировки вы испытываете сильную физическую усталость, с карнозином вы сможете приблизиться к своему максимальному уровню. Бета-аланин предназначен, в первую очередь, для спортсменов, которые постоянно задействуют одни и те же мышцы, без возможности взять перерыв для восстановления в течение нескольких дней.

Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Beta Alanine

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)