IsoMass Xtreme Gainer / Ultimate

IsoMass Xtreme GainerБольше нет необходимости покупать все спортивные добавки по отдельности. Компания Ultimate Nutrition рада представить всем хардгейнерам новый продукт - IsoMass Xtreme Gainer. Соотношение углеводов и протеинов 16:13 в составе IsoMass Xtreme Gainer позволит вам набрать значительную мышечную массу без увеличения жировых отложений. IsoMass Xtreme Gainer – это прорыв на рынке гейнеров!

Смесь протеинов, состоящая из нескольких источников протеина, всегда превосходит любой источник протеина, в том числе сывороточный протеин, когда речь идет о постоянном и продолжительном снабжении организма питательными веществами. С полноценным источником протеина, вы будете наслаждаться быстрым ростом сухой мышечной массы и быстрым восстановлением после тренировок. IsoMass Xtreme Gainer обеспечит непрерывное снабжение организма протеином для ваших мышц в течение дня, а также перед сном, когда ваш организм труднее всего поддается восстановлению.

IsoMass Xtreme Gainer, в качестве дополнения к питательной еде и тренировкам, обеспечивает организм всеми необходимыми протеинами и калориями для оптимального роста мышц. Эти вкусные коктейли содержат нечто большее, чем просто аминокислоты. Углеводы обеспечивают организм столь необходимыми материалами для восстановления мышечного гликогена, который расходуется во время физических упражнений. Они также способствуют восстановлению и росту уже имеющейся мышечной массы. Пищевые волокна замедляют переваривание углеводов и помогают предотвратить опасные выбросы инсулина.
При употреблении до и после тренировки креатин помогает транспортировать воду, углеводы и аминокислоты в мышцы для увеличения энергии, ускорения восстановления и роста мышц. Одной из самых известных аминокислот в составе IsoMass Xtreme Gainer является глютамин. Глютамин очень востребован в организме из-за огромного количества полезных свойств. Он играет очень важную роль в метаболизме белков и улучшает восстановление и рост мышц. Употребление добавок с глютамином может помочь атлетам уменьшить разрушение мышц, вызванное нехваткой глютамина в мышечных клетках.

Эта формула также содержит EFA (незаменимые жирные кислоты), которые помогают сохранить мышечную массу и иммунную функцию во время интенсивных тренировок и помогают организму использовать накопленные жиры в качестве энергии. Триглицериды со средней длиной цепи являются отличным источником энергии для вашего тела.
Чтобы человеческое тело могло раскрыть свой максимальный потенциал, ему необходим обширный и сложный набор жизненно важных питательных веществ. IsoMass Xtreme Gainer включает в себя полный спектр витаминов, которые обеспечивают все необходимое для укрепления здоровья. Эта формула содержит антиоксиданты (витамины С и Е) и ряд минералов, которые необходимы для оптимального функционирования организма. Она также обеспечивает расширенную поддержку для иммунной и сердечно-сосудистой системы.

Формула IsoMass Xtreme Gainer содержит смесь постепенно высвобождающихся протеинов, сложных углеводов, 7 видов креатина для роста мышц, 4 типов глютамина для мышечного восстановления, полный витаминный премикс, смесь из 6 незаменимых жирных кислот, смесь 4 прекурсоров оксида азота расширения кровеносных сосудов, комплекс прекурсоров креатина для повышения естественной выработки организмом креатина, и ферментный комплекс для лучшего усвоения. Все эти мощные ингредиенты выпускаются в семи восхитительных вариантах вкусов.

Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
IsoMass Xtreme Gainer

Вкусы:
  • Шоколадное молоко
  • Нежное ванильное мороженое
  • Клубничный молочный коктейль
  • Печенье со сливками
  • Шоколадное арахисовое масло

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)