Whey Shake / Syntrax

Whey ShakeWhey Shake™ является источником протеина с содержанием полезного сывороточного концентрата. Поскольку добавлять небольшое количество изолята или гидролизата (пептидов сыворотки) сывороточного протеина в формулу лишь для того, чтобы указать их на этикетке в составе - это слишком банально, при создании Whey Shake™ мы решили воспользоваться другой тактикой. Вместо того, чтобы обманывать своих клиентов, мы с гордостью заявляем, что Whey Shake™ содержит только концентрат сывороточного белка. И в этом было бы мало смысла, если бы в составе Whey Shake™ был дешевый, неденатурированный сывороточный протеин с ужасным вкусом, не полностью растворимый и неспособный эффективно метаболизироваться. Напротив, в составе Whey Shake™ находится запатентованный концентрат белка молочной сыворотки Promina™ - из всех концентратов протеина, производимых в настоящее время в США, этот является самым чистым, здоровым и неденатурированным продуктом, который обладает хорошей растворимостью и приятным вкусом.

Как и все протеиновые добавки бренда Syntrax, Whey Shake™ доказывает свои лучшие качества не только в теории, но и на практике, превосходя другие продукты с содержанием сывороточного белка, имеющиеся на рынке. Если реальная эффективность продукта не эквивалента производительности, указанной на этикетке, в этом мало преимуществ. Мы гарантируем, что Whey Shake™ обеспечивает непревзойденную производительность благодаря питательным веществам в его составе, прекрасному выбору вкусов и быстрому растворению...и это все вполне реально!

ФАКТЫ

1. Что такое Whey Shake™?
Whey Shake™ - это восхитительно вкусный, здоровый коктейль, изготовленный из 100% чистого и здорового концентрата белка молочной сыворотки Promina™.

2. Чем Whey Shake™ отличается от своих конкурентов?
Whey Shake’s™ является единственным источником протеина бренда Promina™, изготовленного из концентрата молочной сыворотки - это наиболее чистый, здоровый, неденатурированный белок сывороточного концентрата по сравнению со всеми другими аналогами, доступными в настоящее время. Многие производители используют недорогой, низкокачественный, денатурированный белок сыворотки, имеющий плохой запах и вкус, который неспособен полностью растворяться и эффективно метаболизироваться.

3. Что такое денатурированный белок?
Денатурированный белок имеет особенности и свойства, которые были изменены с помощью нагревания, ферментной или химической обработки, в результате чего он теряет свою биологическую активность. В качестве сравнения можно привести яичницу (денатурированное яйцо) и сырое яйцо (неденатурированное), сохранившее свои естественные биологические свойства.

4. Нужно ли смешивать Whey Shake™ с водой или молоком?
Whey Shake™ сохранит свой прекрасный вкус независимо от того, смешаете ли вы его с водой или молоком. Попробуйте оба способа и выберите тот, который вам нравится!

5. Какое количество воды или молока необходимо добавлять к Whey Shake™?
Смешайте одну полную мерную ложку Whey Shake™ с 240 мл воды или молока. Тем, кому требуется меньшее количество протеина, необходимо смешивать половину мерной ложки с 120 мл воды или молока. Обратите внимание на дополнительные калории, учитывая содержание молока.

6. Как часто мне следует принимать Whey Shake™?
Принимайте Whey Shake™ ежедневно 2 раза в день в зависимости от вашей потребности в протеине. Помните, что принимать протеин лучше всего утром сразу после пробуждения, после интенсивной физической активности, например, силовых тренировок и перед сном.

7. Кому необходимо пить Whey Shake™?
Всем, кто хочет увеличить ежедневное потребление высококачественного белка. Идеальные кандидаты включают приверженцев фитнеса и здорового образа жизни, больных, перенесших бариатрическую операцию, пожилых людей и тем, кто хочет восполнить недостаток белка.

8. Whey Shake™ доступен в нескольких вкусовых вариантах?
Совершенно верно. Whey Shake™ имеет три восхитительных вкуса на выбор - это шоколадный, клубничный и ванильный коктейли. Попробовав один из них, вы непременно захотите протестировать все три!


Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Whey Shake

Вкусы:
Ванильный коктейль
Шоколадный коктейль
Клубничный коктейль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)