Trophix / Syntrax

TrophixTrophix™ сочетает четыре различных источника протеина (казеин, яичный альбумин, сывороточный протеин и пептиды глутамина) в одном универсальном продукте. Казеин - основной источник белка в Trophix™, является белком замедленного действия, который усваивается в организме в течение длительного периода времени. Это не только обеспечивает организм источником поступления аминокислот, но и создает долговременное чувство насыщения.

Комплексный и уникальный состав Trophix’s™ сочетает в себе сывороточный протеин, яичный альбумин и пептиды глутамина. Сыворотка является быстродействующим источником белка, который поддерживает иммунную систему и обеспечивает организм строительным материалом из аминокислот. Яичный альбумин - это универсальный белок средней категории, который прекрасно способствует росту и поддержанию мышечной ткани благодаря превосходному сочетанию аминокислот и обилию факторов роста. И наконец, пептиды глутамина являются источником белка, непревзойденным в своей способности снабжать организм биодоступным глутамином - одним из самых важных строительных блоков в теле человека. Объединяя уникальные преимущества каждого из этих белков Trophix™ становится идеальным протеиновым порошком, необходимым для краткосрочной и длительной поддержки, а также восстановления здоровья.

Как и во всех продуктах бренда Syntrax®, в составе Trophix™ находятся только самые качественные источники белка и вкусовых добавок. Эти ингредиенты более дорогие в отличие от тех, которые используются в составе других протеиновых порошков, но при этом они отличаются отменным вкусом, хорошей растворимостью и сохраняют все полезные для здоровья свойства. С Trophix™ вам не придется принимать ужасный на вкус коктейль с нерастворенными комочками смеси.


ФАКТЫ

1. Что такое Trophix™?
Trophix™ - это высококачественная протеиновая смесь длительного действия.

2. Чем Trophix™ отличается от своих конкурентов?
Trophix™ содержит комбинацию из четырех разных протеинов: мицеллярного казеина, сывороточного протеина, пептидов глутамина и яичного альбумина (полученного из яичного белка). Каждый тип белка в составе Trophix™ отличается наиболее высоким качеством.

3. Почему в составе представлена смесь разных белков вместо одного компонента?
В действительности существует несколько высококачественных источников белка, таких как яйцо, казеин и сыворотка, однако по отдельности ни один из них не является совершенным. Все эти источники белка равны в отношении пользы для здоровья и роста мышечной ткани, но каждый имеет свои особые, физиологически сильные и слабые стороны. Например, яичный белок считается золотым стандартом среди других источников протеина. Он не только прекрасно поддерживает рост и укрепление мышечной ткани, но и содержит множество дополнительных микроэлементов и факторов роста. Недостатком считается его высокая стоимость. Доказано, что сывороточный протеин является наиболее быстро метаболизирующимся источником белка и обладает превосходными иммуностимулирующими свойствами. Казеин считается самым медленным источником белка в отношении метаболизма, благодаря этому он превосходно обеспечивает мышечную ткань аминокислотами в течение длительного периода времени и продлевает ощущение сытости. В качестве дополнительного бонуса, Trophix™ содержит пептиды глутамина. Хотя они не имеют таких преимуществ, как яйцо, сыворотка и казеин, но при этом выполняют роль одного из самых важных строительных блоков в организме человека, будучи лучшим источником биодоступного глутамина. Таким образом хотя прием белка одного типа и имеет достаточно преимуществ, в конечном итоге наилучшим выбором становится употребление нескольких высококачественных белков для того, чтобы свести к минимуму недостатки и максимизировать достоинства каждого из них.

4. Чем Trophix™ отличается от Matrix®?
Хотя в составе Trophix™ и Matrix® находятся одни и те же виды высококачественного протеина, соотношение белков в каждой смеси различно. Любой из этих продуктов идеально подходит для постоянного применения, но каждый имеет свои уникальные преимущества с учетом конкретных потребностей. В составе Matrix® в основном находится сывороточный белок, в то время как в Trophix™ - мицеллярный казеин. В результате чего Trophix™ идеально подходит для людей, которые хотят воспользоваться преимуществами казеина, такими, как долгосрочная доступность аминокислот и длительное ощущение сытости, не жертвуя при этом кратко- и среднесрочными преимуществами употребления смеси хорошо сбалансированных белков. В то же время Matrix® прекрасно подойдет тем, кто сосредоточен на более быстром восстановлении и иммуностимулирующем эффекте сыворотки, а также одновременном приеме яичного альбумина и мицеллярного казеина.

5. В какое время лучше всего принимать Trophix™?
Поскольку Trophix™ содержит как быстро, так и медленно усваиваемые белки, он становится идеальным источником протеина для любого времени суток. Некоторые люди принимают быстродействующий источник белка, такой как сывороточный протеин, после тренировки, а источник белка замедленного действия, например, казеин - перед сном. В составе Trophix™ находятся белки быстрого, среднего и медленного действия, поэтому он идеален для любой ситуации. Он способен быстро насыщать мышечную массу тела аминокислотами и обеспечивает организм этими питательными веществами в течение длительного периода времени.

6. Подходит ли Trophix™ людям с различными заболеваниями, например, пациентам, перенесшим бариатрическую операцию?
Да! Состав Trophix™ имеет уникальный аминокислотный профиль по сравнению с другими продуктами на рынке. Кроме того, поскольку он обладает уникальными преимуществами четырех различных источников белка, то улучшает общее состояние и здоровье организма: от оптимизации мышечной массы тела и уровня жировой массы до поддержания идеального соотношения антиоксидантов и улучшения функции почек и иммунной системы. Наконец, поскольку Trophix™ содержит большое количество казеина, он обеспечивает долговременное чувство насыщения, что делает его особенно полезным для бариатрических пациентов, в том числе перенесших операцию, или тех, кому необходимо урезать количество потребляемых калорий и жиров.


Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Trophix

Вкусы:
Сливочно-ванильный
Насыщенный шоколад
Клубничный смузи

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 1)