SuperGLU / Syntrax

SuperGLUSuperGLU™ - это 100% натуральный, очищенный, микронизированный порошок глутамина SI03. Ни один другой подобный порошок на рынке не способен превзойти свойства SuperGLU™. Проще говоря, он идеален! Время синтетического глутамина, имеющего своеобразный запах и вкус, ушло в прошлое, как и его неизвестные и потенциально опасные примеси. Прошло время глутамина, который не обладает нужной дисперсией и не может мгновенно растворяться в воде.

Усовершенствованный процесс производства SuperGLU™ гарантирует белоснежный цвет этого продукта и отсутствие посторонних вкусов и запахов. Стремясь еще больше повысить качество своего продукта, разработчики SuperGLU™ измельчают порошок, чтобы прием каждой порции был максимально удобным. Если вы принимаете порошок глутамина, убедитесь, что это SuperGLU™.

SuperGLU™ специально разработан для использования в качестве медицинского питания для рациона пациентов с дефицитом глутамина, вызванным заболеваниями ЖКТ, ВИЧ, рака, тяжелых инфекций и травм.

ФАКТЫ

1. Что такое SuperGLU™ и чем он отличается?
SuperGLU™ - это единственный микронизированный, натуральный, чистый порошок глутамина из всех присутствующих на рынке.Он не имеет вкуса, цвета и запаха. Это мягкий, белоснежный порошок глутамина, который мгновенно растворяется в вашем любимом напитке.

2. Что можно сказать по поводу других добавок глутамина?
Продукты глутамина, произведенные синтетическим путем, могут содержать потенциально опасные синтетические химические вещества, такие как растворители. Кроме того известно, что подобные добавки имеют побочный цвет, вкус и запах.

3. Какова его стоимость?
Как и другие фирменные продукты компании Syntrax, SuperGLU™ является лучшим в своей сфере. Сравните размер порции и стоимость любого другого конкурентного продукта, и вы поймете, что мы имеем в виду!

4. Почему SuperGLU™ имеет микронизированную структуру?
Микронизация - это процесс измельчения порошка глутамина на самые мельчайшие частицы, поэтому SuperGLU™ не только мгновенно и незаметно растворяется в напитке, но также обладает повышенной биологической и физиологической активностью.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
SuperGLU

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)