Nectar Medical / Syntrax

Nectar MedicalNectar Medical™ - это 100% натуральная протеиновая формула, отвечающая даже самым строгим и взыскательным требованиям медицинского сообщества. Этот продукт разработан по технологии Promina™ на основе изолята сывороточного протеина фармацевтического класса, известного своей исключительной очисткой, отличной консистенцией и приятным вкусом. По мнению многих специалистов изолят сывороточного протеина считается отличным источником белка самого высокого качества, который предназначен для питания человека. Его биодоступность выше, чем у любого другого источника протеина, а аминокислоты усваиваются более эффективно.

Поскольку Nectar Medical™ имеет приятный вкус, обладает хорошей дисперсией и растворимостью, его можно легко смешать практически с любым напитком или пищевым продуктом, например молоком, чаем, соком, фруктовой водой, кашей, супом, пудингом или картофельным пюре. Кроме того Nectar Medical™ является идеальным продуктом благодаря простоте использования и полезным преимуществам для здоровья.

Nectar Medical™ разработан для использования в качестве медицинского питания для людей, страдающих от болезней почек. Учитывая специфические потребности таких больных, Nectar Medical™является превосходным источником протеина с низким содержанием калия и фосфора.
Nectar Medical™ используется в качестве медицинского питания пациентов, перенесших бариатрические операции. С учетом потребностей этих людей Nectar Medical™ становится для них легкоусвояемым превосходным источником протеина с низким содержанием жиров, сахара и углеводов.


ФАКТЫ

1. Что такое Nectar™ Medical?
Nectar™ Medical - это протеиновый порошок, не имеющий вкуса, содержащий высококачественный изолят сывороточного протеина (WPI) под названием Promina™.

2. Что такое изолят сывороточного протеина?
Сывороточный протеин является растворимой частью молочного белка, что составляет примерно 20% от общего содержания белка в коровьем молоке. С другой стороны, казеин составляет остальные 80% и является нерастворимой частью, которая используется для производства сыра. В процессе сыроделия фракции казеина коагулируют и осаждают в форме сыра, в то время как сывороточный белок отфильтровывают для приготовления других продуктов. Продукты с содержанием 90% или более сывороточного белка, называются его изолятами. Они содержат практически нулевое количество жиров и углеводов, а также сывороточный протеин самого высокого качества.

3. Что такое Promina™?
Promina™ представляет собой неденатурированный (представленный в неизмененном виде) и хорошо растворимый WPI, который является чрезвычайно щадящим для ЖКТ. Также Promina™ считается непревзойденным продуктом благодаря своей способности растворяться в любой пище или напитке не придавая им специфического привкуса.

4. Какую пользу для здоровья представляет Nectar™ Medical?
Многие специалисты считают, что сывороточный протеин является лучшим источником белка, который может применяться в медицинских целях. Благодаря способности полностью усваиваться и расширенному аминокислотному профилю, сывороточный протеин не вызывает аллергических реакций, способствует повышению фактора роста и нормализует работу пептидной фракции. Также сывороточный белок укрепляет иммунную систему и чаще всего используется для поддержания и укрепления мышечной массы организма.

5. Чем Nectar™ Medical отличается от белка на основе желатина или коллагена?
В то время как Nectar™ Medical содержит только протеин Promina™, некоторые производители используют в процессе изготовления своих протеиновых продуктов желатин или коллаген. По мнению экспертов, желатин, получаемый из суставов и кожи коров и свиней, является одним из худших источников белка, подходящих для питания человека. Протеиновая добавка, в составе которой находится желатин или коллаген, считается неполноценной, ее не следует употреблять тем, кто хочет получать высококачественный белок.

6. Находятся ли в составе Nectar™ Medical наполнители?
Нет! Некоторые производители добавляют в свои протеиновые продукты аминокислоты, такие как таурин, глутамин или глицин. Эти недорогие наполнители маркируются в качестве 100% белка, но на самом деле не повышают качество продукта. Данные некачественные ингредиенты склонны нарушать аминокислотный профиль сывороточного протеина и понижают его пищевой статус. Nectar™ Medical сделан из чистого изолята сывороточного белка и не содержит наполнителей любого типа.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Nectar Medical

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)