Multipack Sport Day / Night / Trec

Multipack Sport Day / Night
  • Разработан специально для занятий спортом
  • Помогает восполнить недостаток жизненно важных питательных веществ
  • Двухфазная формула — нутритивная поддержка днём и ночью


    MULTIPACK SPORT DAY FORMULA — это мультивитаминный комплекс, разработанный для спортсменов и обогащённый растительными экстрактами со стимулирующими свойствами, а также коэнзимом Q10. Содержит необходимые витамины, способствующие нормализации выработки энергии и помогающие работе нервной системы. MULTIPACK SPORT DAY FORMULA также способствует защите клеток от окислительного стресса и поддерживает нормальную работу иммунной системы во время интенсивных тренировок.


    MULTIPACK SPORT NIGHT FORMULA — это комплекс минералов, разработанный для спортсменов и обогащённый натуральными предшественниками серотонина и гамма-аминомасляной кислоты, улучшающими качество сна. В состав препарата также входит магний, который способствует нормализации работы нервной системы, снижая усталость. Продукт обеспечивает двойную норму цинка, особенно важного для мужчин благодаря способности поддерживать нормальный уровень тестостерона и улучшать потенцию. MULTIPACK SPORT NIGHT FORMULA содержит ингредиенты, поддерживающие в норме синтез ДНК и метаболизм белков, углеводов и жиров.


    РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ГРАФИК ПРИЁМА ДЛЯ DAY FORMULA: по одной капсуле в день после основного приёма пищи. Запить стаканом воды объёмом приблизительно 300 мл. Принимать не дольше трёх месяцев.
    РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ГРАФИК ПРИЁМА ДЛЯ NIGHT FORMULA: по одной капсуле за 30 минут перед сном. Запить стаканом воды объёмом приблизительно 300 мл.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Multipack Sport Day / Night

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)