Fuel X pack / Trec

Fuel X pack
  • Стимуляция, энергия и концентрация
  • Мгновенный заряд бодрости
  • Всего один пакетик в день


    Чрезвычайно мощный комплекс со стимулирующими, тонизирующими и укрепляющими свойствами

    FUEL(X)PACK — состоящая из множества ингредиентов формула со стимулирующим, заряжающим энергией и укрепляющим действием. Активные вещества улучшают работу центральной и периферической нервной системы, обеспечивая мгновенный заряд бодрости. Препарат улучшает выработку нейромедиаторов и нейромодуляторов, которые значительно увеличивают скорость передачи нервных импульсов от мозга к мышцам.

    FUEL(X)PACK помогает преодолеть сонливость и застой во время тренировок, а также повысить уровень сосредоточенности и мотивации для тяжёлых физических упражнений и интенсивной умственной работы.

    Рекомендуемая суточная доза — один пакетик. Запить стаканом воды объёмом примерно 300 мл. В дни тренировок: один пакетик за 30 минут до начала занятий. В дни без тренировок: один пакетик за 30 минут до первого приёма пищи. Для достижения максимальных результатов препарат следует принимать систематически в течение 4–6 недель. Примечание: продукт обладает сильным возбуждающим действием. Не употреблять перед сном! Принимать не дольше трёх месяцев!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Fuel X pack

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)