Red Hot Gel / Trec

Red Hot Gel
  • Прогревание мышц и суставов
  • Гидрогель с инновационным составом
  • Набор из 25 травяных экстрактов

    RED HOT GEL — это разогревающий бальзам, специально разработанный для помощи спортсменам перед тренировками. Нанесите Red Hot Gel непосредственно на кожу. Через считанные секунды после применения мышцы, сухожилия и суставы будут достаточно разогреты и полностью подготовлены для тренировки.

    Это чрезвычайно важно для занятий спортом на открытом воздухе, особенно в условиях нестабильной температуры. В RED HOT GEL сочетается удобная в применении инновационная форма и лёгкий приятный запах традиционного травяного состава, разработанного швейцарскими учёными. Продукт не загрязняет кожу и не оставляет жирных следов. Активные компоненты геля быстро впитываются.

    RED HOT GEL содержит комплекс тщательно отобранных экстрактов и эфирных масел из 25 видов растений. Содержащиеся в геле согревающие элементы растительного происхождения помогают достичь оптимальной рабочей температуры мышц и суставов, что снижает риск перегрузок и повреждений.

    RED HOT GEL является продуктом высочайшего качества, который рекомендуется для регулярного использования перед тренировками в любых видах спорта.

    Втирайте небольшое количество геля в кожу до полного впитывания. Лучше всего использовать приблизительно за 20-30 минут до тренировки.

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)