Nectar Lattes / Syntrax

Nectar LattesВ мире протеиновых напитков название Nectar™ является синонимом вкуснейших и ароматных фруктовых соков. Он содержит нулевое количество жиров и углеводов, мгновенное смешивается с водой, имеет чистейший вкус без намеков на посторонние примеси и наличие белка. Проще говоря, Nectar™ является стандартом качества, когда речь заходит о протеиновых напитках.

Чтобы сделать его символом совершенного продукта мы не хотели ограничиваться добавлением в Nectar™ только соков и ароматизаторов. Поэтому мы длительное время исследовали другие вкусы для этого напитка, которые бы соответствовали высоким стандартам качества нашего продукта. После долгих тестирований и проб мы разработали Nectar™ Lattes. Такие ароматизаторы, как Капучино, стали идеально подходящими для протеиновых порошков со вкусами ароматами. Благодаря своим вкусовым характеристикам и запахам идеального латте Nectar™ Lattes непременно поразит самых взыскательных любителей кофе.


ФАКТЫ

1. Что такое Nectar™ Lattes?
Nectar™ Lattes - это порошок на основе изолята сывороточного белка, который имеет вкус и органолептические характеристики идеального латте или кофейного напитка.

2. Почему именно изолят сывороточного протеина?
Хотя он дороже других белковых концентратов, изолят белка содержит 90% протеина, нулевое количество жиров и углеводов. Он относится к элитным белкам и обладает изысканным вкусом. Сывороточный протеин бренда Promina™ является единственным источником белка в составе Nectar™ Lattes благодаря своему нейтральному вкусу, растворимости и текстуре.

3. Почему Nectar™ Latte не содержит сахара, действительно ли он сладкий и имеет приятный вкус?
Nectar™ Lattes содержит самый чистый сывороточный протеин из всех когда-либо созданных аналогов. Он имееет белоснежную текстуру без привычного белкового послевкусия, связанного с сывороточным белком. Кроме того, ароматизаторы разработаны с учетом того, чтобы Nectar™ Lattes не имел посторонних запахов, и вы вдыхали лишь приятный аромат кофе. Сладкий вкус достигается благодаря сочетанию двух низкокалорийных подсластителей высокой интенсивности.

4. Какое количество воды или молока требуется для Nectar™ Lattes?
Это зависит от ваших вкусовых предпочтений. Одной мерной ложки Nectar™ Lattes будет достаточно для 240-480 мл воды или молока. Если вкус слишком насыщенный, разбавьте напиток дополнительным количеством воды или молока.

5. Можно ли пить Nectar™ Lattes горячим?
Несомненно! Nectar™ Lattes сохраняет отличный вкус как в горячем так и в холодном виде. Предупреждение: при перегревании сывороточный протеин в составе Nectar™ Lattes сворачивается и денатурируется. Для лучшего результата нагревайте Nectar™ Lattes в течение примерно 40 секунд.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Nectar Lattes

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)