MacroPro / Syntrax

MacroProMacroPro™ - это удобный питательный напиток, который идеально подходит для восполнения ценных питательных веществ, теряемых организмом в процессе нагрузок, например, изнурительных тренировок. Не зря MacroPro™ был назван "идеальной едой" благодаря содержанию высококачественных ингредиентов и отличному соотношению белков, жиров и углеводов.

Вместо некачественных, вредных липидов, таких как синтетические транс-жиры (частично гидрогенизированные масла), пальмоядрового или соевого масел MacroPro™ содержит полезные вещества, это триглицериды со средней длиной цепи (МСТ) и высоко-олеиновое подсолнечное масло (аналогичное по пользе оливковому). Продукты на основе комплекса Lean-Body Lipids™ насыщают организм необходимыми микроэлементами и не способствуют набору нежелательной жировой массы.

В составе MacroPro™ находятся только самые ценные белки, необходимые для питания человека, такие как неденатурированные сывороточный протеин, мицеллярный казеин и яичный альбумин. Эти белки не только способствуют общему оздоровлению организма, но и непрерывно "насыщают" его благодаря своему пролонгированному действию. Сывороточный протеин является белком быстрого действия, в то время как яичный альбумин и мицеллярный казеин соответственно обладают средним и медленным действием.

И наконец, MacroPro™ не содержит нездоровых углеводов, таких как мальтодекстрин. Вместо этого для его производства используются только лучшие углеводные макроэлементы, такие как трегалоза, палатиноза и обезвоженный тростниковый сок. Объединяясь в комплексе, эти дополнительные питательные вещества обеспечивают стабильное поступление углеводов в ткани и идеально подходят как для краткосрочного так и долгосрочного пополнения в организме запасов гликогена.

Поэтому MacroPro™ является идеальным питательным напитком, предназначенным для стимулирования оптимальной физической работоспособности и восстановления. Этот продукт обеспечивает превосходные результаты и кроме того он невероятно удобен и экономичен.


ФАКТЫ

1. Что такое MacroPro™?
MacroPro™- это вкусная смесь, сочетающая в себе макроэлементы высочайшего качества, предназначенная для поддержания необходимого уровня питательных веществ в организме.

2. Какие вкусы есть в наличии?
MacroPro™ имеет три вкуса: молочный шоколад, ваниль и клубника.

3. Какие типы макроэлементов содержатся в MacroPro™?
В составе MacroPro™ находятся три основные категории макроэлементов. Он отличается идеальным соотношением количества белков, углеводов (в том числе клетчатки) и жиров.

4. Кому необходимо принимать MacroPro™?
MacroPro™ - это полезный растворимый напиток, который подойдет для всех, кому необходимо лучшее питание в наиболее удобной форме. Благодаря своему высокому содержанию калорий, MacroPro™ отлично подойдет тем, кого волнует проблема набора веса, а также людям, которым необходимо добавлять дополнительное количество калорий к своему рациону.

5. Чем MacroPro™ отличается от своих конкурентов?
Другие смеси и заменители еды изготавливаются из дешевых ингредиентов низкого качества, таких как углеводы с высоким гликемическим индексом, липиды, способствующие набору лишней жировой массы и денатурированные белки с плохим вкусом. Для производства MacroPro™ используются только высококачественные углеводы, жиры и белки, которые имеют прекрасный вкус, будучи при этом здоровыми и питательными.

6. Почему углеводы в составе MacroPro превосходят все остальные?
В составе большинства питательных растворимых напитков содержится мальтодекстрин в качестве основного источника углеводов. Несмотря на то, что он недорогой, не имеет вкуса и обладает высокой растворимостью, мальтодекстрин имеет самый высокий гликемический индекс из всех известных углеводов. Иными словами, он способствует повышению сахара и инсулина в крови на экстремальной высокий уровень, за которым следует резкий скачок на самый низкий уровень. Повышенный уровень сахара и инсулина является причиной набора лишней массы тела, а также является причиной других негативных последствий для здоровья, таких как инсулинорезистентность. В то время как MacroPro™ содержит комбинацию углеводов со средним (обезвоженный сок тростника) и низким (трегалоза, палатиноза) гликемическим индексами. Поэтому он поддерживает уровень сахара и инсулина в крови на необходимом уровне, что приносит макисмальную пользу для здоровья.

7. Почему липиды в составе MacroPro превосходят все остальные?
В производстве большинства растворимых питательных напитков в качестве источников жиров используются частично гидрогенизированные или полиненасыщенные растительные масла. Несмотря на свою низкую стоимость и отсутствие посторонних вкусов эти масла не представляют пользы для здоровья. На самом деле частично гидрогенизированные масла содержат множество транс-жиров, которые связаны с большинством негативных проблем со здоровьем, таких как сердечно-сосудистые заболевания. Полиненасыщенные жиры, например, соевое и кукурузное масла, являются более улучшенным вариантом, но при этом не идеальны, поскольку способствуют набору лишней жировой массы. Более дорогой продукт MacroPro™ напротив содержит триглицериды средней цепи (МСТ) и мононенасыщенное растительное масло. МСТ-это специальные жиры, которые не трансформируются в лишнюю жировую массу. Вместо этого они подобно углеводам сжигаются в организме для высвобождения дополнительного источника энергии. МСТ известны в качестве здоровых липидов и широко применяются в медицине при лечении многих заболеваний. MacroPro™ имеет в своем составе липид под названием высокоолеиновое подсолнечное масло, которое по своим свойствам равноценно оливковому. Как и оливковое масло, этот особый аналог содержит 80% мононенасыщенной олеиновой кислоты. Эта кислота не только предотвращает накопление жировой массф, но и способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, а также повышает общее самочувствие.

8. Почему белки в составе MacroPro превосходят все остальные?
В большинстве питательных напитков содержится денатурированный безвкусный сывороточный протеин либо синтетический денатурированный казеин в виде казеината солей (казеината натрия, кальция и калия). Действительно, эти протеины стоят дешевле, но они не обладают органолептическими, функциональными и полезными для здоровья свойствами их натуральных неденатурированных аналогов. MacroPro™ уникален, поскольку в его составе только самые лучшие неденатурированные белки в их естественной, натуральной форме. Эти белки включают неденатурированные концентрат сывороточного протеина, мицеллярный казеин и яичный протеин. Так как они не обрабатываются химическими веществами и теплом, данные протеины имеют исключительный вкус и полезную ценность для здоровья. В результате был получен питательный растворимый напиток, имеющий прекрасный вкус и оказывающий заметное влияние на здоровье в целом.

9. Если в MacroPro™ находятся высококачественные виды углеводов, то почему они имеют форму сахаров?
В составе MacroPro™ присутствуют особые типы сахаров, которые не обладают свойствами своих обычных физиологических аналогов. Известны вредные свойства сахаров, поскольку они быстро метаболизируются и становятся причиной резких скачков инсулина в крови. MacroPro™ содержит сахара другого типа, действие которых похоже на работу углеводов с низким гликемическим индексом. Также сахара данного типа являются одними из самых полезных углеводов для здоровья человека, они поддерживают необходимый уровень инсулина в крови и повышают энергию, а также препятствуют накоплению лишнего жира.

10. Способствует ли MacroPro™ набору лишней жировой массы?
MacroPro™ разработан для того, чтобы обеспечить высокое качество макроэлементов в рационе, не способствуя при этом накоплению лишнего жира. Поскольку MacroPro™ поставляет в организм лишь часть от общего количества потребляемых калорий (достаточных для поддержания текущего веса тела), он вряд ли станет причиной набора дополнительной жировой массы. На самом деле с помощью MacroPro™ можно сбросить вес. Однако следует подчеркнуть, что любая программа, включающая в себя дополнительные калории с целью набора веса неизбежно приведет к, по крайней мере, небольшому увеличению жировых запасов. К счастью, на MacroPro™возложена задача сводить к минимуму любые подобные последствия.

11. В какое время лучше всего принимать MacroPro™?
MacroPro™ можно принимать в любое время на протяжении дня. Благодаря своему макропитательному профилю MacroPro™ может быть удобным и здоровым заменителем еды или добавкой для обычного рациона человека.

12. Содержит ли MacroPro™ искусственные подсластители?
Нет! В качестве подсластителей в составе MacroPro™ находятся только натуральные, полезные ингредиенты.

13. Почему MacroPro™настолько экономичен, хотя в его составе более дорогие компоненты, чем в аналогичных продуктах?
Обратите внимание, что MacroPro™ упакован в высококачественный ламинированный пакет. Благодаря такому методу упаковки компенсируются затраты на ингредиенты. Не беспокойтесь о свежести! Ламинат, применяемый для упаковки Matrix® 5.0 имеет барьерную структуру, защищающую продукт от кислорода и влаги, которая работает гораздо лучше обычных пластиковых упаковок. Кроме того она содержит быстро открывающуюся молнию для вашего удобства, также для ее создания используется мало драгоценных невозобновляемых ресурсов.


Состав(нажмите, чтобы увеличить)
MacroPro

Вкусы:
Стручок ванили
Клубника
Молочный шоколад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)