Micellar Whey / MuscleTech

Micellar WheyКазеин давно считается самым передовым веществом среди других, способствующих более медленному усвоению белков. Мы выбрали казеин благодаря его уникальной способности высвобождать свои аминокислоты в течение длительного периода времени. Это сделало его идеальным выбором для спортсменов, которые ищут простой способ борьбы с катаболизмом мышц – особенно в ночное время суток.

Несмотря на все свои невероятные способности казеин обладает и определенными недостатками. Его медленное высвобождение аминокислот снижает пик анаболического отклика (синтеза белка). Казеин также содержит меньше лейцина, чем сывороточный протеин, в то время как лейцин является основной аминокислотой, которая запускает синтез белка. Казеин является менее мощным анаболическим активатором. Именно по этой причине многие бодибилдеры предлочитают принимать сывороточный протеин. Но если все-таки существует эффективный способ замедлить всасывание сыворотки таким образом, чтобы вы смогли воспользоваться ее анаболическими преимуществами, наслаждаясь при этом эффективностью казеина?

Исследователи задались целью создать новый продукт, который смог бы сместить казеин с его пьедестала. Представляем MICELLAR WHEY - протеин, который навсегда изменит ваше представление о медленном высвобождении белков!


Повышенное содержание лейцина и ВСАА

Поскольку MICELLAR WHEY изготовлен из высококачественного белка молочной сыворотки, в его составе находятся качественный лейцин и ВСАА. Каждая порция MICELLAR WHEY содержит 2,7 лейцина и 5,8 г ВСАА. Более высокое содержание лейцина в отличие от казеиновых белков означает, что вы можете стимулировать увеличение синтеза белка и обеспечить в целом более высокий анаболический потенциал на длительный период времени!


Более высокая биологическая ценность по сравнению с казеином

MICELLAR WHEY является чистым источником сывороточного белка. Как правило, сывороточный протеин обладает биодоступностью, равной 104, в то время как биодоступность казеина составляет около 78. Биодоступность является мерой усвоения белка. Концентрат сывороточного протеина в составе MICELLAR WHEY проходит через два уровня ультрафильтрации и микрофильтрации, прежде чем он будет изменен с помощью еще одного продвинутого процесса. Этот заключительный шаг - передовая и секретная технология полимеризации белка. Конечный результат? Частицы протеина, вес которых в два раза превышает величину частиц обычного сывороточного протеина. Эти крупные молекулы дольше перевариваются, тем самым позволяя аминокислотам медленнее всасываться в кровоток для долговременной антикатаболической поддержки.

Были проведены доклинические лабораторные исследования, чтобы определить скорость переваривания данного белка. Группа исследователей тестировала различные белки (ДПК, мицеллярный казеин и мицеллярный сывороточный протеин) и инкубировала их через активность протеаз при рН 2 (что соответствует рН человеческого желудка). Команда анализировала образцы белков каждый час. Каждый образец проверялся на степень протеолитического гидролиза каждого из белков. Итоги исследования превзошли все ожидания: они обнаружили, что мицеллярный протеин оказывал длительное влияние на протеазу ЖКТ по сравнению с мицеллярным казеином.


Что это значит?

Это означает, что крупные молекулы сывороточного протеина усваиваются дольше, тем самым позволяя аминокислотам более медленно всасываться в кровоток. Между тем высокое содержание лейцина в мицеллярном казеине означает, что вы можете стимулировать увеличение синтеза белка и обеспечивать более высокий анаболический потенциал в течение длительного отрезка времени!


Тестирование на качество и очистку

Каждая партия MICELLAR WHEY от MuscleTech проходит строгий контроль качества, а также сторонние проверки и тестирования для того, чтобы гарантировать, что каждая упаковка Micellar Whey отличается очищенной и качественной консистенцией.


Увеличение мускулов, выносливости и производительности

Одна мерная ложка MICELLAR WHEY содержит 25 г чистого белка без посторонних примесей. Это означает, что результат будет самым лучшим, вы сможете усилить показатели восстановления и роста мышечной ткани.


Улучшенный вкус

Каждый вкус протеина MICELLAR WHEY разрабатывается ведущими специалистами и обладает более улучшенными вкусовыми свойствами в отличие от других протеинов на рынке. MICELLAR WHEY идеально подходит для приема после тренировки, приемами пищи и перед сном! Благодаря изобретению Micellar Whey у вас есть лучшее оружие для достижения лучших результатов. Попробуйте его уже сегодня!


Как принимать Micellar Whey

Смешайте 1 порцию MICELLAR WHEY с 240-460 мл холодной воды или обезжиренного молока. Принимать от 1 до 4 порций в день. Не превышайте 4-х порций в сутки. Выпивайте 8 стаканов воды ежедневно для улучшения самочувствия. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Micellar Whey

Вкусы:
Шоколад
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)