Goliath / Syntrax

GoliathГолиаф: человек или предмет, обладающий колоссальной мощностью или возможностями.

Когда мы задались целью разработать высококалорийный гейнер, нам пришлось проходить этот путь впервые. Мы должны были изобрести экстраординарный продукт, которому не будет равных по качеству и натуральности. Нас не устраивала формула с мальтодекстрином, провоцирующим набор жировой массы, а также искусственными подсластителями, мы не пошли на компромисс по поводу качества белков жиров и углеводов, кроме того наш продукт должен был обладать непревзойденным вкусом. Проще говоря, нам необходим был гейнер, обладающий колоссальной силой и возможностями, который стал бы настоящим Голиафом среди всех прочих.

Главным компонентом в составе Goliath® является фирменный, запатентованный источник белка под названием Colostrim™. Это молочно-сывороточное производное белка, который специально обработан для того, чтобы все самые мощные белковые фракции, содержащиеся в молоке, были сконцентрированы в одном этом ингредиенте. Colostrim™ содержит необычайно высокий процент пептидных белковых фракций, таких как лактоферрин, а также мощные факторы роста, например, ИФР-1. В результате Colostrim™ стал компонентом, который идеально подходит для питания и поддержки мышечной ткани, одновременно препятствуя чрезмерному скоплению жировой массы. Для дополнения формулы и обеспечения крови необходимыми аминокислотами, мы добавили в состав мицеллярный казеин и яичный альбумин.

Нас не удовлетворяла репутация Goliath® в качестве лучшего источника протеина, поскольку нам был также необходим источник полезных жиров. Мы могли бы просто добавить в его состав низкокачественные жиры (например, соевое или пальмовое масло), но они не приносят пользы и способствуют накоплению лишнего жира. Goliath® содержит олеиновую кислоту, триглицериды со средней длиной цепи (MCT), конъюгированную линолевую кислоту (CLA) и фосфатидилсерин (PS). Работая в комплексе, данные липиды улучшают здоровье организма в целом и являются вашим путем к стройному, подтянутому телу.

Кроме того, Goliath® содержит специально разработанную углеводную смесь, состоящую из натурального обезвоженного тростникового сока, палатинозы и трегалозы. Эта смесь содержит как медленные, так и быстродействующие углеводы, поэтому уровень глюкозы и инсулина в крови поддерживается стабильно на протяжении длительного периода времени. Уровень энергии также сохраняет высокий уровень.


ФАКТЫ

1. Что такое Goliath®?
Goliath® - это высококалорийный питательный напиток для людей, желающих увеличить свое ежедневное потребление калорий.

2. Что делает Goliath® уникальным?
В отличие от других гейнеров для набора массы, в составе которых находятся нездоровые жиры и углеводы с высоким гликемическим индексом, Goliath® содержит полезные ингредиенты, которые действительно насыщают организм питательными веществами. Кроме того, Goliath® содержит только натуральные подсластители без использования сукралозы, аспартамы или ацесульфама-К.

3. Жиры какого типа содержатся в составе Goliath®?
В Goliath® содержится два типа липидов. Первым из них является олеиновая кислота, которая относится к типу мононенасыщенных жирных кислот. Будучи одной из главных кислот в составе оливкового масла, олеиновая кислота является одной из причин его полезных свойств. Она не только полезна для здоровья сердечно-сосудистой системы, но и ликвидирует в организме воспалительные процессы. По сравнению с другими жирными кислотами, олеиновая кислота не способствует набору лишней жировой массы. Вместо кислоты, находящейся в составе оливкового масла, Goliath® содержит мягкую 80% олеиновую кислоту, полученную из подсолнечного масла (имеющую такую же концентрацию). Goliath® также содержит так называемые жирные кислоты со средней длиной цепи - триглицериды. Хотя они и считаются насыщенными жирами, МСТ не вызывают негативных последствий, поскольку не обрабатываются в организме наподобие других жиров. Они не хранятся в жировой ткани, а переходят непосредственно в печень, в которой используются в качестве топлива. За эти годы, многие интернет-исследования показали, что МСТ является здоровым источником топлива, который может помочь в похудении.

4. Какой тип углеводов находится в составе Goliath® ?
Goliath® содержит комбинацию трех углеводов: натуральный обезвоженный тростниковый сок, палатинозу и трегалозу. В отличие от мальтодекстрина, который имеет один из самых высоких гликемических индексов, палатиноза и трегалоза являются природными углеводами и обладают полезными свойствами. Известно, что эти вещества не повышают уровень сахара и инсулина в крови подобно другим типам сахаров. Вместо это они обладают медленной метаболизацией и усваиваются постепенно и равномерно в течение длительного периода времени. Поэтому уровень энергии в организме оптимизируется и повышается на долгое время. Полезные метаболические свойства палатинозы и трегалозы способствуют укреплению мышечной ткани и ликвидации лишней жировой массы.

5. Какой источник белка применяется для производства Goliath?
В составе Goliath® находятся те же самые быстрые (сыворотка, средние (яйцо) и медленные (мицеллярный казеин) источники белка, как и в Matrix® 5.0. Эти высококачественные белки являются причиной превосходного вкуса Goliath®. Кроме того, комбинация из сывороточного белка, яичного альбумина и мицеллярного казеина дает уникальные преимущества каждого из этих белков, сводя на нет любые потенциальные недостатки.

6. Кому необходимо принимать Goliath®?
Goliath® идеально подойдет тем, кому необходимо потреблять дополнительное количество калорий с помощью здоровых и эффективных средств. Подходящими кандидатами являются маленькие дети, пожилые люди, подростки, бодибилдеры и люди с заболеваниями, требующими употребления дополнительных калорий.

7. В какое время нужно принимать Goliath®?
Goliath® можно пить в любое время в течение дня. Его можно принимать вместе с пищей, или в качестве отдельной добавки. Хотя наиболее предпочтительно смешивать Goliath® с водой, вы также можете смешать его с молоком. В зависимости от ваших вкусовых предпочтений Goliath® нужно смешивать с 240-480 мл воды или молока на одну порцию.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Goliath

Вкусы:
Пирог с банановым кремом
Шоколад с арахисовым маслом

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)