Iso-Zero / MuscleTech

Iso-ZeroВ отличие от других низкокачественных добавок с содержанием протеина, ISO ZERO содержит изолят сывороточного протеина премиум-класса с 100% растворимостью, который создается при помощи передовой технологии микрофильтрации для удаления лишних углеводов, сахара и лактозы. Конечный продукт превращается в ультра-чистую белковую формулу. Изолят сывороточного протеина содержит один из самых биологически ценных источников белка, благодаря чему способен легко перевариваться и быстро усваиваться организмом!


Наращивание мышечной массы и повышение выносливости

Каждая порция ISO ZERO содержит 25 г белка и помогает увеличить мышечную массу, выносливость и повысить производительность. ISO ZERO отличается нулевым содержанием жиров и сахара, поэтому идеально подходит даже для самых строгих диет.


Доставка аминокислот

ISO ZERO обеспечивает организм 4,6 г ВСАА, а также глутамином и другими аминокислотами. ВСАА поддерживает рост сухой мышечной массы, предотвращая разрушение ткани мышц. Глутамин является одной из самых распространенных аминокислот в организме и помогает поддерживать восстановление мышечной ткани после физической нагрузки.


Великолепный вкус

ISO ZERO обладает отменным и неповторимым вкусом! Он аппетитный, не отличается неприятным послевкусием и не содержит жиров и сахара.


Повышенное содержание пищеварительных ферментов

Каждая мерная ложка ISO ZERO содержит комплекс вспомогательных пищеварительных ферментов, которые включают папаин и амилазу, способствующие лучшему усвоению микроэлементов и белка.


Как принимать Iso-Zero

Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 180 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Смешайте 2 порции (2 мерные ложки) с 360 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Принимайте между основными приемами пищи либо до и после тренировки. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте всем указаниям.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Iso-Zero

Вкусы:
Молочный шоколад
Клубника
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)