Creatine Micronized 200 Mesh with Ribose / Trec

Creatine Micronized 200 Mesh with Ribose
  • Увеличение объёма мышечных клеток
  • Повышение силы и выносливости
  • Снабжение организма энергией


    Trec Creatine + Ribose

    Капсулы с сочетанием креатина и рибозы пользуются популярностью среди тяжелоатлетов, культуристов и других спортсменов, желающих нарастить мышечную массу, одновременно увеличив параметры силы и выносливости.


    Что входит в состав?

    Препарат содержит моногидрат креатина, который является одним из самых безопасных и эффективных препаратов, обеспечивающих анаболический эффект и увеличение мышечной массы, силы и энергии. Креатин и рибоза необходимы для производства в человеческом организме обладающих сильным стимулирующим действием соединений на основе аденозинтрифосфорной кислоты (ATP). Обычное действие креатина в значительной степени усиливается рибозой, являющейся продуктом натурального происхождения.


    Как они работают?

    Комбинация креатина и рибозы предназначена непосредственно для помощи спортсменам, участвующим в интенсивных видах физической активности, включая бодибилдинг, тяжёлую атлетику и другие дисциплины, связанные со скоростью и силой, например, боевые искусства, а также в требующих выносливости разновидностях лёгкой атлетики. Препарат представляет собой особо полезное дополнение для всех перечисленных видов спорта, так как способствует производству аденозинтрифосфата. ATP является элементом, обладающим способностью высвобождать большое количество энергии в коротких интервалах времени. Другой полезный эффект аденозинтрифосфата заключается в том, что этот ингредиент помогает увеличить силу мышц и их сокращательную способность.

    Принимать по 6-8 капсул два раза в день. В дни тренировок: принять первую дозу за полчаса до тренировки, вторую немедленно после её окончания. В дни без тренировок: первую дозу за полчаса до завтрака, вторую за полчаса до последнего приёма пищи. Запить жидкостью объёмом примерно 300-400 мл, лучше всего водой или водным раствором 30-40 грамм декстрозы. Для достижения наилучших результатов принимать в течение 4-6 недель, затем сделать перерыв на 3-4 недели.

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)