Essence / Syntrax

EssenceEssence™ - олицетворение настоящей и подлинной природы истинного качества.

Какими естественными качествами должен обладать идеальный протеиновый порошок? Мы задались этим вопросом в процессе разработки Essence™. Довольно быстро мы пришли к выводу, что обычные протеиновые порошки никогда не смогут достичь достаточно высокого уровня, ведь они содержат только один источник низкокачественного протеина, образуют комки при смешивании с жидкостью, содержат большое количество жиров и сахара, имеют ужасный вкус и оставляют неприятное послевкусие. С другой стороны идеальный протеиновый коктейль должен мгновенно смешиваться и растворяться в жидкости, сочетать в составе несколько высококачественных белковых изолятов, иметь нулевое содержание жиров и сахара, а также обладать неземным великолепным вкусом.
Ориентируясь на каждую из этих характеристик, мы разработали протеиновый порошок, имеющий все качества идеальной протеиновой добавки. Ведь его название говорит само за себя, это ESSENCE™!

ФАКТЫ

1. Что такое Essence™?
Essence™ является идеальной смесью изолированных белков высочайшего качества.

2. Почему именно изолированные белки?
Хотя протеиновые изоляты стоят дороже в отличие от концентратов протеина, оина содержат 90% белок, нулевое количество жиров и углеводов. Они относятся к элитным белкам и обладают великолепным вкусом и консистенцией.

3. Для чего необходима смесь разных белков вместо использования одного?
Действительно, существует несколько высококачественных источников белка, таких как соя, казеин и сыворотка, однако, ни один из них не обладает такой гаммой полезных свойств, если использовать каждый отдельно. Все эти источники белка являются равными в плане общего здоровья и роста мышечной ткани, но каждый имеет свои специфические сильные и слабые стороны. Например, изолят соевого белка согласно ряду опубликованных исследований, усиленно влияет на рост мышечной массы тела даже по сравнению с сывороткой и казеином. Кроме того, он превосходит любой другой источник белка, понижая уровень холестерина и защищая почки. Изолят сывороточного белка является наиболее быстро метаболизируемым источником белка и обладает превосходными иммуностимулирующими способностями. Казеин метаболизируется более медленно, за счет чего способен обеспечивать мышечную ткань аминокислотами в течение длительного периода времени. Таким образом хотя употребление белка одного типа имеет массу преимуществ, в конечном итоге наилучшим вариантом является потребление комплекса высококачественных источников белка для того, чтобы свести к минимуму недостатки и максимизировать достоинства каждого из них.

4. Вреден ли мужчинам эстроген, содержащийся в соевом белке?
Вовсе нет! На самом деле соевый белок известен в качестве вещества, которое способно сбалансировать уровень гормонов. Во многих случаях, это позволит уменьшить влияние избыточного эстрогена и нормализовать гормональный фон организма.

5. Обладает ли соевый белок антитиреоидным эффектом?
Вовсе нет, это очередная городская легенда! Исследования показывают прямо противоположные результаты. Соевый белок не только полезен пр похудении, но также не способен оказывать негативного воздействия на щитовидную железу.

6. Можно ли использовать Essence™ в медицинских целях, например для пациентов, перенесших бариатрическую операцию?
Да! Essence’s™ обладает самым лучшим аминокислотным составом по сравнению с другими продуктами, представленными на рынке. Кроме того, поскольку он обладает уникальными преимуществами трех различных изолятов белка, то способен повышать уровень самочувствия и здоровья в целом: от увеличения мышечной массы тела до сжигания жировых отложений, повышения антиоксидантной защиты, статуса иммунной системы и т. д.

7. В какое время лучше всего принимать Essence™?
Поскольку в его составе находятся белки с разной скоростью усваивания, его можно принимать в любое время. Некоторые люди принимают Essence™ в качестве быстродействующего источника белка после тренировки а также перед сном в качестве источника белка более медленного действия. Так как Essence™ содержит медленный (казеиновый), средний (соевый) и быстрый (сывороточный) протеины, он идеально подойдет для любой ситуации. Также он способен насыщать мышечную массу тела полезными аминокислотами и обеспечивать организм этими полезными веществами на протяжении длительного периода времени.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Essence

Вкусы:
Шоколадная эссенция
Ванильная эссенция

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)