Hydroxycut Hardcore Next Gen / MuscleTech

Hydroxycut Hardcore Next GenЗа 20 лет название HYDROXYCUT стало синонимом отличных результатов. И теперь для этого продукта настал новый этап эволюции. За два десятилетия процесса становления HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN был обогащен ключевыми ингредиентами в уникальном сочетании и стал уникальным стимулятором повышенной эффективности. Также в его составе содержится экстракт зеленого кофе, способствующий снижению веса. Участники исследования, принимавшие HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN смогли сбросить 4,92 кг за 60 дней в сочетании с низкокалорийной диетой и умеренными физическими нагрузками. Болльшинство других термогенных формул не способны давать такие результаты, также их влияние на организм не подтверждено научно.


Улучшение концентрации

Благодаря наличию в составе точной дозировки ультра-мощного кофеина, HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN также помогает повышать умственную концентрацию. Ощущая интенсивный прилив энергии, вы будете тренироваться с максимальной интенсивностью уже после первого приема!


Усиленный термогенез

HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN запускает ускоренный процесс термогенеза в организме, чтобы максимально увеличить работу вашего метаболизма! Теперь у вас будет все, что необходимо для интенсивной тренировки, и вы сможете обрести тело своей мечты! Наверняка до сих пор вы не пробовали ничего подобного! Испытайте HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN уже сегодня!


Единственное в своем роде сочетание мощных ингредиентов!

250 мг БЕЗВОДНОГО КОФЕИНА - Научно исследованный ингредиент, необходимый для запуска термогенеза, повышения уровеня энергии и улучшения концентрации.
500 мг Л-ОРНИТИНА HCIA - Ингредиент для повышения сенсорного восприятия.
50 мг ЭКСТРАКТА ШЛЕМНИКА БОКОЦВЕТНОГО (СКУТЕЛЛЯРИЯ ЛЯТЕРИФЛОРА) - Растение, не имеющее аналогов по оказанию воздействия на сенсорную систему
200 мг ЭКСТРАКТА СЕМЯН ЗЕЛЕНОГО КОФЕ - Экстракт семян зеленого кофе является научно доказанным, ключевым ингредиентом, который способствует ускоренному снижению веса.
50 мг ЭКСТРАКТА ШАЛФЕЯ - Растение, оказывающее укрепляющее воздействие на общее самочувствие организма.


Протестирован на степень качества и очистки

Каждая партия HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN проходит через строгий контроль качества, а также сторонние проверки и исследования, это является гарантией того, что каждая упаковка продукта отличается непревзойденным качеством, чистотой и консистенцией.


Научно разработанная дозировка ключевых ингредиентов

HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN содержит ключевой ингредиент для похудения - экстракт зеленого кофе, эффективность которого была доказана двумя отдельными, независимыми исследованиями, опубликованными в Журнале международных медицинских исследований и французском журнале Фитотерапия. Результаты тестирований доказали, что HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN способен благоприятно влиять на снижение веса.
Участники одного из исследований, принимавшие экстракт зеленого кофе - один из ключевых компонентов в составе HYDROXYCUT HARDCORE NEXT GEN, за 60 дней смогли сбросить 4,92 кг по сравнению с участниками группы плацебо, которые потеряли в среднем 2,92 кг. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты.


Как принимать Hydroxycut Hardcore Next Gen

Переносимость продукта отличается в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Убедитесь, что вы ощущаете себя комфортно на каждом этапе перед повышением дозировки. Запивайте каждую порцию за 30-60 минут перед двумя основными приемами пищи в день (например, завтрак и обед). Не принимайте более 4 капсул в сутки. Избегайте перекусов и выпивайте не менее 10 стаканов воды каждый день. Не принимайте препарат менее чем за 5 часов до сна. Для достижения наилучших результатов, используйте в течение 60 дней в сочетании с диетой и упражнениями. Не используйте более 8 недель. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hydroxycut Hardcore Next Gen

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)
Наталья (аноним) 29 октября 2018 23:05
Hydroxycut Hardcore Next Gen сколько стоит?