Hydroxycut Hardcore Elite Powder / MuscleTech

Hydroxycut Hardcore Elite PowderБлагодаря своей уникальной мощной формуле, HYDROXYCUT HARDCORE ELITE POWDER становится идеальным помощником для получения полной отдачи от тренировок в тренажерном зале. Ключевым ингредиентом HYDROXYCUT HARDCORE ELITE POWDER стал экстракт зеленого кофе, также в его составе присутствуют кофеин, L-карнитин L-тартрат, L-теанин и экстракт йохимбе.


Заметное снижение веса

Эффективность экстракта зеленого кофе была подтверждена двумя научными исследованиями. Участники, принимающие данный компонент, смогли сбросить 4,92 кг за 60 дней в сочетании с низкокалорийной диетой, и 2,8 кг в 8-недельном исследовании в сочетании с низкокалорийной диетой и умеренными физическими нагрузками. Большинство других термогенных формул не имеют научно доказанных фактов о своей эффективности.


200 мг ЭКСТРАКТА ЗЕЛЕНОГО КОФЕ

Экстракт зеленого кофе является ключевым ингредиентом, чья эффективность в отношении снижения веса была доказана двумя клиническими исследованиями.


500 мг L-КАРНИТИНА/L-ТАРТРАТА

Обеспечивает организм точной дозировкой наиболее изученной формы L-карнитина.


28 мг йохимбе, 100 мг l-теанина, 270 мг безводного кофеина

Сочетание мощных ингредиентов, способствующее усилению сенсорного восприятия. Эффективность кофеина научно доказана, он способен повышать уровень энергии и термогенеза.


Как принимать Hydroxycut Hardcore Elite Powder

Переносимость продукта отличается в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Убедитесь, что вы ощущаете себя комфортно на каждом этапе перед повышением дозировки. HYDROXYCUT HARDCORE ELITE обладает повышенной термогенностью, поэтому начинать следует с 1/2 порции (1/2 мерной ложки) смешанной с 270-360 мл вода, принимать которую необходимо один раз в день. Для похудения: принимать каждую порцию (1 мерная ложка), смешанную с 360 мл воды за 30-60 минут перед двумя основными приемами пищи в день. Для предварительной тренировки и повышения энергии и термогенеза: принимать по 1 порции (1 мерная ложка), смешанной с 360 мл воды в день до начала тренировки.Не превышайте 2 порции (2 мерные ложки) в сутки.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hydroxycut Hardcore Elite Powder

Вкусы:
Фруктовый пунш
Лимонный лайм

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)