Vegetable Greens / Ultimate

Vegetable Greens Каждый хочет хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и иметь больше энергии. Тем не менее, мы часто пренебрегаем простыми изменениями в своем питании, которые могут обеспечить организм питательными веществами, необходимыми для достижения наших целей. Даже внимательно следящие за своим здоровьем люди редко едят рекомендуемые пять-восемь порций фруктов и овощей каждый день. Кроме того, продукты, которые мы едим, влияют на кислотно-щелочной баланс организма. Такие факторы, как стресс, могут повышать уровень кислотности. Напротив, большинство фруктов, овощей, зелени и специй повышают количество щелочи, помогая сохранить системы организма в равновесии.

Ваш организм нуждается в незаменимых жирных кислотах, так же, как и в других незаменимых витаминах и минералах. Незаменимые жирные кислоты участвуют во всех важных процессах организма: от углеводного обмена и поддержания иммунитета до работы мозга, сердечно-сосудистой системы и производства энергии. Исследования подтверждают пользу зелени для укрепления здоровья. В частности, для повышение уровня хороших бактерий (например, лактобактерий) и укрепления иммунной системы. Ячмень, люцерна, гречиха, шпинат, ростки пшеницы и алоэ вера могут помочь сбалансировать уровень рН в организме, компенсируя кислотность, вызванную факторами окружающей среды. Помимо высокой пищевой ценности, зеленые продукты обеспечивают детоксикацию организма и выведение металлов.

Морские растения содержат больше витаминов и минералов, чем все остальные виды продуктов.

Овощи содержат витамины, минералы и фитонутриенты и отличаются мощным антиоксидантным действием. Крестоцветные, такие как брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста и кресс-салат содержат глюкозинолаты, соединения, которые распадаются на индолы и изотиоцианаты. Зелень и зеленые овощи поддерживают иммунную систему, обладают мощным антиоксидантным и противовоспалительным действием, и придают энергии. Инулин, наряду с другими пищевыми волокнами, улучшает пищеварение (в качестве пребиотика), способствуют усвоению минералов (особенно кальция) и укрепляет иммунитет. Пробиотики много лет использовались для увеличения количества защитной микрофлоры. Фитоолигосахариды - это пребиотические волокна, которые улучшают ферментацию в нижних отделах пищеварительного тракта и служат пищей для обитающей там полезной микрофлоры.

Vegetable Greens от Ultimate Nutrition – это основанная на научных исследованиях комбинация более 62 фитонутриентов из растительных экстрактов, пребиотиков, пробиотиков, растительных ферментов, незаменимых жирных кислот, суперфудов, овощей и водорослей. Vegetable Greens не содержит молока и молочных продуктов и подходит вегетарианцам. Vegetable Greens не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей, никаких лишних ингредиентов.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Vegetable GreensVegetable Greens

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)