Anarchy / MuscleTech

AnarchyAnarchy- это самая взрывная предтренировочная формула, которую вы когда-либо видели раньше. За счет высокой концентрации ключевых ингредиентов и уникальных соединений, используемых в уникальной концентрации, Anarchy™ обеспечивает экстремальный заряд энергии, интенсивность тренировок и концентрацию внимания.


Увеличивает размер мышечной ткани

Anarchy содержит в своем составе новейшие дозировки ключевых ингредиентов. В составе Anarchy™ есть все необходимое для отличных тренировок, этот продукт помогает наращивать мышечную массу, повышает выносливость и поднимает ваши показатели на новый уровень.


Невероятный объем мускулов

В составе этого продукта содержится глицерин HydroMax - мощный увлажняющий агент, который является одним из главных секретов бодибилдеров и обладает сильными осмотическими свойствами.


Экстремальный рост мускулов с Hydromax™ Glycerol

Хотя некоторые продукты обещают невероятный рост мышечной ткани, они не способны оказывать такое воздействие как MuscleTech Anarchy. За счет силы воздействия HydroMax glycerol вы сможете насыщать свои мышцы питательными веществами для восстановления, роста и достижения невероятного объема ваших мускулов!


Взрывная энергия, интенсивность и концентрация

Anarchy содержит больше кофеина на одну порцию в отличие от любого другого аналогичного продукта. К тому же это первая предтренировочная добавка, в составе которой мощная доза кофеина идеально сочетается с точно рассчитанной дозировкой битатрата холина.


Заметный прирост мышечной ткани и усиление выносливости

В двух мерных ложках Anarchy™ содержится 3200 мг бета-аланина, вещество, работающее на укрепление мышц и построение мышечной ткани.


Как принимать ANARCHY

Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 280-360 мл воды и принимайте за 20-30 минут перед тренировкой. После того как вы оцените свою переносимость компонентов продукта, принимайте от 1 до 2 порций (от 1 до 2 мерные ложки), смешанных с 380-460 мл воды за 20-30 минут перед тренировкой. Не принимайте более 2 мерных ложек в сутки.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Anarchy

Вкусы:
Фруктовый пунш
Апельсин
Лимонад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)