Red Zone / Ultimate

Red ZonePowerGrape – это экстракт винограда, который богат флавонолами, в частности процианидинами. Доказано, что он снижает окислительный стресс, возникающий у профессиональных атлетов во время соревнований, и повышает антиоксидантные свойства плазмы.

Комплекс Red Zone снижает посттренировочную усталость. Он содержит коэнзим Q10 и бета-аланин, для более продолжительных тренировок. Энергия – это ресурс, который организм использует в метаболических процессах для оптимального функционирования. Энергия особенно необходима во время упражнений и тренировок на выносливость, когда атлету нужно не только большое количество доступной энергии, но и достаточное поступление кислорода для поддержания необходимого темпа.

Коэнзим Q10 – это искра, запускающая производство энергии в организме. Коэнзим Q10 является важным соединением, необходимым для транспортировки и преобразования в энергию жиров. Коэнзим Q10 не только производит энергию, но и участвует в снабжении организма кислородом. Поэтому употребление диетических добавок с коэнзимом Q10 гарантирует, что в мышцы и другие важные ткани и органы поступает достаточное количество кислорода.

Бета-аланин повышает лактатный порог, улучшает способность поддерживать максимальную мощность во время интенсивной тренировки, и способствует снижению нервно-мышечной утомляемости.

Red Zone также содержит патентованный комплекс для сжигания калорий. Этот комплекс предназначен для снабжения организма антиоксидантами в процессе сжигании калорий с помощью термогенеза.

Тренируйтесь интенсивнее и дольше и сжигайте жир с Red Zone от Ultimate Nutrition!

Торговая марка PowerGrape принадлежит Naturex, Inc.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Red Zone

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)