Liquid Amino / Ultimate

Liquid AminoUltimate Nutrition представляет новейшую добавку Liquid Amino, легко усваивающийся жидкий концентрат быстрого действия, который обеспечит вам полный спектр незаменимых и заменимых аминокислот. В каждой порции содержится 22 г высококачественного протеина, получаемого из натурального ферментированного гидролизованного желатина и изолята сывороточного протеина. Аминокислоты являются строительным материалом для производства протеина в организме. Они необходимы для синтеза структурных протеинов, ферментов и некоторых гормонов и нейротрансмиттеров. Аминокислоты также участвуют во множестве метаболических путей, которые влияют на метаболизм во время тренировок.

Атлеты привыкли считать, что углеводы – это «питание для тренировок». Углеводы, прежде всего в форме мышечного гликогена, обеспечивают большую часть энергии в начале тренировки повышенной интенсивности. Однако аминокислоты, которые образуются при расщеплении мышечного протеина, обеспечивают нарастающее поступление энергии в процессе длительных упражнений на выносливость. Исследования показали, что во время физических упражнений сжигается до 15% всех калорий, получаемых из протеина при извлечении аминокислот из мышечной ткани. Если не восполнять эти потери протеина с пищей, будет сжигаться сухая мышечная ткань. Liquid Amino – это комбинация протеинов, которая обеспечивает полноценную поддержку любого атлета. В каждой порции с восхитительным вкусом фруктового пунша содержится 22 г высококачественного протеина, получаемого из натурального ферментированного гидролизованного желатина и изолята сывороточного протеина.

Сывороточный протеин идеален для ускорения процесса восстановления. Сывороточный протеин обладает самой высокой биологической ценностью по сравнению с другими источниками протеина. Его аминокислотный профиль содержит самое большое количество незаменимых аминокислот, 25% из которых – это аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (BCAA). Сывороточный протеин также является источником двух других важных аминокислот - метионина и цистеина, которые стимулируют естественную выработку глютатиона, одного из мощнейших антиоксидантов в организме и главного фактора, укрепляющего иммунную систему. Глютатион также улучшает работу печени.

Говяжий желатин долгое время продавался во всем мире в качестве протеиновой добавки, способствующей также укреплению суставов. Коллаген относится к незаменимым структурным протеинам и формирует важнейшие части костей, сухожилий и соединительных тканей. Это твердый нерастворимый белок, который необходим для связывания множества клеток и тканей тела вместе. Желатин отличается исключительно высоким содержанием двух аминокислот, необходимых для выработки коллагена: пролина и глицина. Употребление гидролизованного желатина обеспечивает хондроциты и остеобласты (клетки хрящевой ткани и клетки костей) достаточным количеством этих важнейших аминокислот для производства структурных протеинов.

Liquid Amino от Ultimate Nutrition – это быстродействующая легко усваивающаяся концентрированная жидкость, которая содержит полный спектр незаменимых и заменимых аминокислот. В каждой порции с восхитительным вкусом фруктового пунша содержится 22 г высококачественного протеина, получаемого из натурального ферментированного гидролизованного желатина и изолята сывороточного протеина.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Liquid Amino

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)