BCAA 12000 Powder / Ultimate

BCAA 12000 PowderУмственное утомление во время физических тренировок заметно снижает концентрацию внимания, что может стать серьезной помехой для атлета. Хотя большинство спортсменов заботятся только о предотвращении мышечной усталости и предпринимают меры по ее снижению, бороться с умственным утомлением не менее важно. Последние исследования делают все больший упор на изучение умственного утомления во время физических упражнений. Это психическое утомление затрагивает центральную нервную систему. Хотя оно не влияет на мышцы напрямую, она может заметно снижать общую производительность.

Существует связь между уровнем аминокислоты триптофан в мозгу и уровнем умственного утомления. При поступлении в мозг триптофан успокаивает ЦНС, вызывая сонливость и вялость. Обычно в крови циркулирует достаточное количество аминокислот с разветвленными боковыми цепями (BCAA), чтобы контролировать поступление триптофана в мозг. Однако во время длительной интенсивной тренировки мышцы расходуют большое количество аминокислот в качестве источника энергии. Организм предпочитает использовать для этого именно BCAA, так как они легко заменяют глюкозу при производстве энергии. Мышцы начинают использовать BCAA, их количество в организме снижается, что позволяет триптофану беспрепятственно проникать в мозг и провоцировать усталость и вялость. Исследования показали, что употребление добавок с аминокислотами с разветвленными боковыми цепями позволяет уменьшать нагрузку на центральную нервную систему благодаря регулированию поступления триптофана в мозг.

BCAA включают в себя такие аминокислоты как лейцин, изолейцин и валин. Они необходимы для сохранения мышечной ткани во время повышенных физических нагрузок и интенсивных тренировок. С точки зрения атлетов, BCAA действуют как анаболические агенты и не дают организму разрушать мышцы.

Потребности в питательных веществах у спортсменов, часто растут быстрее, чем потребность в калориях. Ultimate Nutrition стремится предоставить спортсменам лучшие продукты, которые смогут удовлетворить все их нужды. именно те потребности. BCAA 12000 Powder от Ultimate Nutrition - это продукт, который поможет вам повысить выносливость, снизить утомляемость и повысить производительность.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
BCAA 12000 Powder

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)