Vitamin C 1000 Acai Berry / BioTech

Vitamin C 1000 Acai BerryVITAMIN C 1000 ACAI BERRY - препарат в форме таблеток с содержанием витамина C, усовершенствованный натуральными биофлавоноидами и экстрактом ягод асаи.

Ни для кого не секрет, что витамин C является самым широко распространённым витамином. Он помогает вашему организму справляться с различными проблемами, которые проверяют вашу иммунную систему на выносливость. VITAMIN C 1000 ACAI BERRY производства компании BioTech USA оказывает благоприятное воздействие на ваш организм как до, так и после интенсивных физических нагрузок, способствуя поддержанию нормального функционирования иммунной системы. Данный препарат способствует образованию коллагена, необходимого для сохранения здоровья костей, хрящей, зубов, дёсен и кожи. Он также оказывает благоприятное воздействие на работу нервной системы, замедляет процесс наступления усталости и оберегает организм от оксидативного стресса на клеточном уровне. Состав VITAMIN C 1000 ACAI BERRY также усовершенствован натуральными биофлавоноидами и экстрактом ягод асаи.

Следует помнить, что пищевые добавки не заменяют полноценное питание и не избавляют вас от необходимости вести здоровый образ жизни.


В 1 ТАБЛЕТКЕ VITAMIN C 1000 ACAI BERRY СОДЕРЖИТСЯ

  • 1000 мг витамина C
  • биофлавоноиды и экстракт ягод асаи


    Как принимать Vitamin C 1000 Acai Berry

    В качестве пищевой добавки, рекомендуется принимать по 1 таблетке ежедневно.


    Размер

  • 30 таблеток (30 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Vitamin C 1000 Acai Berry



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)