B-Complex / BioTech

B-ComplexB-COMPLEX - комплекс мультивитаминов и минералов с добавлением растительных экстрактов, характеризующийся высоким содержанием витаминов группы B.

Данный препарат представляет собой сбалансированный В-комплекс, который обеспечивает организм 8 необходимыми витаминами группы В, а также другими витаминами, минералами и антиоксидантами. Витамины группы B способствуют углеводному обмену веществ и производству энергии. Формула препарата усовершенствована экстрактами гуараны, женьшеня, пчелиной пыльцы, а также биофлавоноидов.

Витамин B2 играет важную роль в процессе производства энергии и поддержании нормального состояния слизистой оболочки, кожи и зрения.

Ниацин оказывает благотворное воздействие на психические функции и, кроме того, приостанавливает процесс наступления усталости и возникновения слабости.

Витамин B6 крайне важен для поддержания нормального уровня гомоцистеина. Также данный витамин необходим для регулирования гормональной активности и поддержания нормального обмена белков и гликогена.

Фолат благоприятствует нормальному синтезу аминокислот и кровообразованию, и способствует должному функционированию иммунной системы.

Витамин B12 принимает активное участие в процессе выработки энергии, а также стимулирует деятельность мозга и оказывает положительное воздействие на формирование красных кровяных телец.

Биотин действует в качестве кофермента, способствуя нормальному обмену макронутриентов. При употреблении в качестве пищевой добавки биотин оказывает оздоровительное воздействие на кожу и волосы.

В состав В-Complex также входит такой важный минерал, как железо, принимающий участие в переработке энергии.

Следует помнить, что пищевые добавки не заменяют полноценное питание и не избавляют вас от необходимости вести здоровый образ жизни.


В 1 ТАБЛЕТКЕ B-COMPLEX СОДЕРЖИТСЯ

  • 12 витаминов
  • 4 минерала
  • 5 экстрактов растений и лекарственных трав


    Как принимать B-Complex

    В качестве пищевой добавки, рекомендуется принимать по 2 таблетки B-Complex ежедневно.


    Размер

    60 таблеток (30 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    B-Complex



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)