Iso Whey Zero / BioTech

Iso Whey ZeroISO WHEY ZERO - это максимально чистый протеиновый порошок c "нулевым" содержанием лактозы, трансжиров и сахара.


ЧИСТОТА ВСЕГО ВАЖНЕЕ!

Iso Whey ZERO создан из предельно чистого изолята сывороточного белка, полученного посредством технологии микрофильтрации в поперечном потоке. В состав данного препарата не входит лактоза, трансжиры и сахар. Iso Whey ZERO, как и вся продукция компании BioTech USA, содержит в своём составе только безвредные и тщательно отобранные нутриенты.


Продукт для тех, чья цель - максимально подтянутое тело

Невероятно высокая биологическая ценность белков делает Iso Whey ZERO полностью уникальным и не похожим ни на один продукт, произведённый компанией BioTech. Белки стимулируют рост мышечной массы и способствуют её поддержанию, что делает Iso Whey ZERO идеальным вариантом для спортсменов, нацеленных на наращивание сухой мышечной массы.


Фразу "нулевое содержание" следует понимать буквально!

Iso Whey ZERO на самом деле отличается "НУЛЕВЫМ" содержанием трансжиров и сахара. Продукт не содержит абсолютно никаких бесполезных или скрытых нутриентов, способных откладываться в виде жира. При этом каждая порция вмещает 22 г чистого строящего мышцы протеина.


Высокое содержание BCAA, EAA (незаменимых аминокислот) и L-глутамина

Изготовленный из тщательно отобранных источников белка, аминокислотный профиль Iso Whey ZERO отлично подходит для тех, кто серьёзно нацелен на наращивание мышц. Препарат отличается высоким содержанием BCAA, EAA и L-глутамина - самых важных аминокислот, способствующих росту сухой мышечной массы.


В ОДНОЙ ПОРЦИИ СОДЕРЖИТСЯ:

  • 21,4 г изолята сывороточного белка с добавлением BCAA аминокислот
  • 0 г сахара
  • 0 г трансжиров


    Как принимать Iso Whey ZERO:

    Необходимо смешать одну порцию (25 г) Iso Whey Zero с 250 мл воды или обезжиренного молока. Рекомендуется принимать во время еды для максимально эффективного усвоения белка.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Iso Whey Zero

    Вкусы:
    шоколад
    ваниль
    клубника
    кокос (новый вкус)
    ананас-манго (новый вкус)
    банан (новый вкус)
    тирамису (новый вкус)

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)