Yok3d / Usplabs

Yok3dСкажите "Нет!" лошадиным дозам добавок!

Раньше употребление продукции с содержанием оксида азота (NO2) подразумевало огромную дозировку - спортсмену нужно было принимать по 8, 10 и даже 12 меловых таблеток в день! Yok3d представляет вашему вниманию обогащённую формулу, которая делает возможным употребление всего 3 сильнодействующих капсул в день -- необходимо принимать только в дни тренировок!


Добавки Yok3d и "Реверсивный" Путь оксида азота

До этого момента большинство продуктов с содержанием оксида азота (N.O.) были основаны на Классическом, Традиционном Пути оксида азота, также известном как "L-Аргинин - оксид азота - синтаза". В основе этого пути лежит использование такого соединения как L-Аргинин. Доказано, что данный метод является достаточно высокоэффективным для повышения уровня оксида азота. Следовательно, ваши показатели в тренажёрном зале значительно улучшаются, и вы способны достичь большего пампинга.

"РЕВЕРСИВНЫЙ" путь оксида азота, известный как путь "Нитрат-нитрит-оксид азота", считается наилучшим для увеличения плотности мышц и достижения хорошего пампинга. Он также способен стимулировать выделение оксида азота двумя способами - ферментным и неферментным, что, в свою очередь, даёт возможность назвать данный путь наилучшим и наиболее надёжным для выделения оксида азота.

Необходимо отметить, что этот путь становится всё более значимым и его всё чаще предпочитают классическому в таких условиях, где уровень содержания кислорода намного ниже и, в некоторой степени, происходит окисление тканей (иначе говоря, тренинг с отягощениями), и при этом создаются условия для возникновения вазодилатации и эффективной поставки кислорода.

ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ВСЕМОГУЩИМИ С YOK3D!

Yok3d использует оба эти пути с целью получения крайне высокого уровня оксида азота, что позволяет достичь такого уровня вазодилатации, с которым вам ещё никогда не приходилось иметь дело!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Yok3d



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)