Modern BCAA+ / Usplabs

Modern BCAA+Представляем вашему вниманию добавку Modern BCAA+ с соотношением аминокислот 8:1:1.


Другие важные аминокислоты, входящие в состав Modern BCAA+:

ГЛИЦИН
Обогащение организма данной аминокислотой на протяжение тренировок крайне важно, так как мышцы во время упражнений,
характеризующихся высокой интенсивностью, выделяют больше глицина, чем каких-либо других аминокислот, способствующих возникновению катаболического состояния.

АЛАНИН
Чрезвычайно интенсивное выделение данной аминокислоты также происходит во время упражнений, отличающихся высокой интенсивностью, что делает добавку важной для предотвращения возникновения катаболического состояния.

ТАУРИН
Таурин - аминокислота, преобладающая в больших количествах в мышечных клетках. В ходе недавно проведённого исследования было доказано следующее: когда в мышцах содержится низкий уровень таурина, мышечная производительность значительно снижается.

ЛИЗИН
Доказано, что такая важная аминокислота, как лизин, сохраняет лейцин в период белкового голодания.


ВЫ ПРИНИМАЕТЕ УГЛЕВОДЫ В ТЕЧЕНИЕ ВАШИХ ТРЕНИРОВОК? ЕСЛИ ЭТО ТАК, МЫ ПРИВЕДЁМ ВАМ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В MODERN BCAA+:

Несколько аминокислот, входящих в состав Modern BCAA+, дают потрясающий результат при употреблении вместе с источниками углеводов.
При употреблении первой аминокислоты с углеводами у вас появится возможность использовать миотропный потенциал такого гормона, как инсулин, а также свести к минимуму возможный липогенный эффект. Это имеет важное значение, так как инсулин является чрезвычайно миотропным гормоном по отношению к скелетным мышцам. Кроме того, инсулин может стать причиной прибавки в весе. Однако, благодаря данной аминокислоте, вы сможете обернуть себе на пользу миотропное воздействие инсулина на скелетные мышцы, не рискуя при этом набрать лишний вес.

Исследование на предмет сочетаемости аланина и углеводов дало не менее впечатляющие результаты. Было доказано, что данная аминокислота, при условии употребления вместе с источником углеводов, также способна увеличить до максимума миотропный потенциал инсулина одновременно с предельным снижением его липогенного эффекта.

Итак, подведём итог. Две вышеуказанные аминокислоты способствуют увеличению уровня такого миотропного гормона, как инсулин, сводя к минимуму его липогенный потенциал. Это чрезвычайно важно, так как инсулин не способен различать между оказанием миотропного воздействия на мышцы или жир. Употребляя эти основные аминокислоты, вы сможете поддерживать или даже улучшать миотропный потенциал инсулина, понижая при этом липогенный эффект, свойственный данному гормону.
НОВИНКА: Modern BCAA+ со вкусом фруктового пунша, арбуза и черники.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Modern BCAA+

Вкусы:
Fruit Punch
Watermelon
Blue Raspberry
Pink Lemonade
Grape Bubblegum
Pineapple Strawberry

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)