AminoLIFT / Usplabs

AminoLIFTДля каждого спортсмена чрезвычайно важно чувствовать заряд бодрости в течение дня. И сегодня мы рады представить вашему вниманию добавку, которая способна заставить вас почувствовать невероятный прилив сил и энергии, так необходимых для продуктивных тренировок.

НОВАЯ смесь аминокислот AminoLIFT производства USPlabs разработана специально для того, чтобы наделять спортсменов чистой энергией и повышенной концентрацией на протяжение всего дня!


Ключевые преимущества смеси AminoLift

  • Даёт заряд энергии
  • Повышает концентрацию внимания
  • Улучшает память
  • Снижает стресс
  • Поддерживает хорошее расположение духа
  • Способствует процессу набора мышечной массы и помогает восстановиться после тренировки


    Акцент на витамины

    Вам, наверное, любопытно, почему в составе смеси AminoLift содержатся витамины B-группы. На самом деле, витамины данной группы имеют гораздо более важное значение, чем вы думаете! Они являются незаменимыми, когда речь идёт о наделении атлетов энергией и снятии напряжения. Также они играют важную роль в функционировании мышечной системы и стимуляции роста мышц. Витамины B-группы также способствуют усвояемости протеина организмом. В состав смеси аминокислот AminoLift входят три важных витамина B-группы - B-1, B-6 и B-12. Витамин B-1 играет важную роль в преобразовании углеводов в энергию, что способствует наделению спортсмена энергией в течение всей тренировки. Витамин B-6 не только способствует жировому обмену, но также помогает производить нейротрансмиттеры, которые способны улучшать работоспособность мозга и стимулировать память. B-12 известен как витамин, отвечающий за энергию, но он также играет ключевую роль в нормальном функционировании мозга.


    Смесь AminoEssentials+

    Благодаря данной смеси аминокислот, AminoLift обеспечивает восстановление мышечной ткани и содействует набору мышечной массы. Аминокислоты способствуют синтезу белка и помогают предотвратить разрушение мышечной ткани. Они также обеспечивают процесс сброса жира, делая атлетов более рельефными. Аминокислоты, содержащиеся в AminoLift, увеличивают активность спортсменов, позволяя тренироваться дольше и более усиленно. Таурин улучшает композицию тела посредством влияния на функционирование скелетных мышц и предотвращения ожирения. Отлично подходит для употребления перед тренировкой, так как способствует выработке окиси азота для повышенной васкуляризации. L-аланин помогает телу спортсмена использовать сахар, содержащийся в крови, в качестве источника топлива, делая его полезным при попытках повышения энергии и уменьшения телесного жира. Глицин также регулирует использование глюкозы скелетными мышцами для наделения организма энергией. Глицин не только улучшает производительность спортсменов, но и способствует мышечному росту.


    Смесь Focused Energy

    Следует заметить, что AminoLift исключает появление нервного возбуждения. Наоборот, вы сможете испытать на себе прилив чистой, устойчивой энергии и повышенную концентрацию внимания. Эта специфическая смесь ингредиентов обладает впечатляющими преимуществами. Битартрат холина оказывает действие на память и концентрацию внимания, помогая вам чувствовать себя в полной боевой готовности. Холин также способствует повышению настроения, что заставляет спортсменов чувствовать себя великолепно. Безводный кофеин не только оказывает пробуждающий эффект, но и повышает концентрацию и мозговую активность. Зелёный чай является мощным антиоксидантом, стимулирующим деятельность мозга. Мате помогает побороть психологическую усталость и способствует повышению настроения. Благодаря смеси Focused Energy, AminoLift заставит вас чувствовать себя сосредоточенными и энергичными в течение всей тренировки!


    Ощутите заряд бодрости

    В отличие от другой продукции, AminoLift способен наделить вас чистой, устойчивой энергией и обеспечить рядом дополнительных преимуществ: улучшение памяти, ускоренный набор мышечной массы и поддержание хорошего расположения духа.

    Не терзайте себя раздумьями и поспешите приобрести AminoLift!

    Данные утверждения не подвергались оценке Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Этот продукт не имеет целью диагностику, лечение или профилактику каких-либо болезней или расстройств.



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    AminoLIFT

    Вкусы:
    Watermelon
    Fruit Punch

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)