Vitamin D3 / SAN

Vitamin D3ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ВИТАМИН D3

  • 1000 МЕ в каждой порции
  • Кости становятся сильными и крепкими
  • Поддерживает здоровье зубов
  • Повышает усвояемость кальция

    Добавка витамина D3 обеспечивает рекомендуемую норму употребления этого витамина в хорошо усваиваемой капсульной форме. Витамин D обычно можно получить из питания, также он синтезируется в коже в результате взаимодействия с ультрафиолетовыми солнечными лучами. Однако в пище его не так много. Чем меньше люди пребывают на солнце, тем больше они нуждаются в добавках с содержанием витамина D, чтобы тело получало достаточное количество данного витамина.

    Витамин D – это секостероид, увеличивающий усвояемость кальция и фосфата. Витамин D3 (или холекальциферон) – это одно из наиболее важных соединений в витамине D. Полагаться только на солнечное воздействие, синтезирующее витамин D, довольно рискованно, поэтому настоятельно рекомендуется дополнять этот «солнечный» витамин.

    Vitamin D3 компании San предоставляет мощный продукт с содержанием 1,000 МЕ в каждой порции, который сохранит крепость ваших костей, увеличит уровень кальция, так важного для ваших костей и зубов, а также восполнит недостаток витамина D3.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Vitamin D3



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)