Testo Hardcore / SAN

Testo HardcoreПОВЫШЕННАЯ ВЫРАБОТКА ТЕСТОСТЕРОНА

  • 2 грамма Tribulus Terrestris в каждой порции.
  • 90% стероидные сапонины.
  • Поддерживает в норме уровень тестостерона
  • Увеличивает спортивные и сексуальные возможности.


    Исследование для повышенной выработки мужского гормона

    Гормон, который важен для занимающихся любым видом спорта. Тестостерон – это ключевой мужской гормон, и если с ним все в порядке, то в порядке и все остальное. У данного гормона долгая история, и везде он выступал в качестве доминирующего, начиная от спортивных результатов и заканчивая сексуальными победами.

    Конечно, чтобы быть уверенным в том, что ваше тело производит максимальное количество тестостерона, необходимы правильные компоненты…

    Природа дает шанс повысить уровень тестостерона

    Стероидальные сапонины – элементы природного происхождения, получаемые из Tribulus Terrestris, которые выступают в качестве катализатора для выработки тестостерона. Поэтому каждая порция TESTO HARDCORE содержит 2 грамма Tribulus Terrestris. Другие формулы, представленные в магазинах, имеют стандартные 45% содержания стероидальных сапонинов, но TESTO HARDCORE предоставляет как минимум 90%, что делает его единственно верным выбором.

    Помимо Tribulus Terrestris, повышающего тестостерон, TESTO HARDCORE насыщен комплексом ZMA-Pro. Данный комплекс содержит B6 для получения максимальной усвояемости элементов, цинк, играющий ключевую роль клеточном росте и восстановлении мышечных тканей, а также оксид магния, который необходим для выработки АТФ и установки нормального электролитного баланса.

    TESTO HARDCORE дает вам возможность пожинать все преимущества повышенного уровня тестостерона с помощью эффективного и безопасного увеличения выработки вашего гормона.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Testo Hardcore



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)