Supreme Curcumin C3 / SAN

Supreme Curcumin C3ТРЕНИРУЙТЕСЬ БЕЗ БОЛИ

  • Оказывает естественное противовоспалительное действие
  • Увеличивает антиоксидантную активность
  • Повышает умственные способности и активность головного мозга.

    ВОСПАЛЕНИЕ МОЖЕТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВАШИМ УСПЕХАМ!

    Хроническое воспаление – это проблема многих людей, однако для атлетов она особенно серьезна. Является ли воспаление реакцией на определенное питание, вызвано ли оно старыми повреждениями, артритом или иными причинами – ничто не может нанести больший удар по мотивации, чем ваше тело, сражающееся против вас.

    Вне зависимости от причины, воспаление может препятствовать вам в достижении высших результатов, и это совершенно неприемлемо для того атлета, кто постоянно стремится быть первым.

    ВОТ ОН, НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

    Корень куркумы давно используется в аюрведической медицине, и его противовоспалительный эффект только подтверждает полезность данного продукта.

    Ученые пришли к выводу, что за полезные свойства корня куркумы отвечают куркуминоиды. Запатентованный и клинически протестированный комплекс Curcumin C3 от Sabinsa проверялся в наиболее значительном исследовании, посвященном куркуминоидам и ТГК (тетрагидрокуркумин) – веществам, которые отвечают за функционирование куркумина в организме. Поэтому SAN использует именно эту необычайно сильную формулу с высокой степенью биологической доступности в SUPREME CURCUMIN C3.

    SUPREME CURCUMIN C3 обладает не только невероятно сильными противовоспалительными свойствами, также он оказывает и мощный антиоксидирующий эффект. Он препятствует многим серьезным заболеваниям и способствует здоровому функционированию печени и сердечно-сосудистой системы. Другим ключевым ингредиентом в SUPREME CURCUMIN C3 является пиперин, который не только увеличивает усвоение питательных веществ, но и играет немаловажную роль в уменьшении боли. Кроме того, он также обладает противовоспалительными свойствами.

    Если вы хотите избавить ваше тело от боли и воспаления, чтобы достичь нового уровня в своих достижениях, SUPREME CURCUMIN C3 – это ваш натуральный и эффективный выбор.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Supreme Curcumin C3



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)