Rawfusion / SAN

RawfusionВеганский протеин, который может конкурировать с обычным протеином

  • Не содержит молока, сои и продуктов животного происхождения
  • Матрица на 100% состоящая из растительных продуктов
  • Замечательный вкус и приятная консистенция
  • Способствует восстановлению мышечной ткани
  • 21 г протеина в одной порции


    Атлетам непросто соблюдать веганскую диету

    В прошлом, не так-то просто было придерживаться веганского образа жизни и при этом серьезно заниматься бодибилдингом, не говоря уже о наборе мышечной массы. Помимо того, что такая диета сама по себе небогата протеином, практически все протеиновые добавки не подходили для веганов.


    Новое поколение растительного протеина не требует жертв

    Более года тщательных исследований и совершенствования технологии холодной экструзии потребовалось для создания непревзойденной веганской формулы протеина компании SAN. RAWFUSION – органический продукт, без ГМО и аллергенов. Более того, он содержит 21 грамм специального биологически ферментированного протеина в одной порции – и это веганская формула!

    Эксклюзивная смесь изолята протеина зеленого горошка, концентрат протеина пророщенного бурого риса и артишока с матрицей богатого незаменимыми жирными кислотами подсолнечного масла составляют запатентованную формулу, идеальную для веганов, которая также будет разумным выбором для не-веганов. Действительно, аминокислотный профиль RAWFUSION, содержащий 4,5 г глютамина в одной порции, может соперничать с аминокислотным профилем молочного протеина.

    RAWFUSION – это непревзойденная веганская протеиновая формула, которая подойдет всем, кто хочет вести ультра-здоровый образ жизни и не желает жертвовать своими убеждениями.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Rawfusion

    Вкусы:
    Шоколад
    Банан и орехи
    Ваниль
    Шоколадно-арахисовая помадка

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)